Мото Куртка из Виски - Старая и Новая

Вдохновением для нашей Moto Jacket является особенно красивая коричневая винтажная кожаная куртка в стиле кафе-гонщик. Более 40-ти лет он носит как бейсбольная перчатка и тоже надевается как перчатка. Куртка была принесена нам нашим дизайнером Ником и была куплена его отцом Альбертом в 1973 году. Вдохновением для нашей Moto Jacket является особенно красивая коричневая винтажная кожаная куртка в стиле кафе-гонщик

Как гласит история, Альберт находился в Бостоне в длительном отпуске со своего поста на атомной подводной лодке в Коннектикуте. У его трех друзей, также находящихся в отпуске, были планы поехать в Техас через Флориду; Альберт был более чем готов совершить поход на своем новом Kawasaki Z1. С невыплаченной зарплатой, сжигающей дыру в кармане, Альберт забрел в Уолтера Дайера Кожа, джентельменского кожаного снаряжения в Фрамингеме, штат Массачусетс.

Он очень долго искал коричневую кожаную куртку в стиле кафе - конечно, черные были за десять с лишним центов, и все, что вы могли найти. И вот, в окне Уолтера Дайера была красивая, хорошо прилегающая кожаная коричневая куртка виски.

Оказывается, куртка была сделана прямо за углом от нашего офиса в Golden Bear.

Сорок два года спустя та же куртка пришла в наш офис с Ником; мягко говоря, это взорвало каждого из нас. До этого момента никто из нас не думал, что существует кожаная куртка, которую мы когда-либо хотели бы; после этого мы все знали, что это единственная кожаная куртка, которую мы когда-либо хотели. Немного упорствуя и копая, Ник смог найти оригинального производителя куртки - оказывается, куртка была сделана прямо за углом от нашего офиса в Golden Bear, известном в Сан-Франциско производителе верхней одежды, который работает в бизнесе. с 1920-х годов.

Мы взяли куртку в «Золотого медведя», и Ширли, владелец, сразу же узнал ее: «Ух ты, это старая, мы сделали ее для небольшого мужского магазина за пределами Бостона». Она пошла, перелистывая ряды манильских папок, и вытащила точный образец кожи с большой гордостью. Затем она окунулась в производственную зону Золотого Медведя, прибыв десять минут спустя с оригинальным жестким рисунком на вешалке.

Мы поговорили с ней об этом, пока она вспоминала свои аргументы в пользу каждой детали куртки. Все мы удивлялись тому, как хорошо оно носилось с течением времени. Затем мы обсудили, как мы можем укрепить некоторые из более изношенных областей, чтобы сделать его еще лучше.

Обновленная куртка Moto подойдет как мечта. Кожа виски, прямо из кожевенного завода, была действительно непохожа на любой оттенок, который мы когда-либо видели - красивый, маслянистый мягкий и удобный сразу после первой примерки. Мы не можем дождаться, чтобы показать вам остальное ...

Магазин Мото Куртка