НОВАЯ ПРОДУКЦИЯ В ПРИМАМОДЕ - Солнцезащитные очки

Первое, на что обращаешь внимание, когда смотришь на другого человека, это ее лицо. А как другие воспринимают тебя? Для первого впечатления вы можете сделать только один раз, PRIMAMODA к вашей последней коллекции WIOSNA / ЛЕТО 2017 представляет стильные солнцезащитные очки

WIOSNA / ЛЕТО 2017

PRIMAMODA В качестве модного бренда для своей коллекции солнцезащитных очков она выбрала модели, которые соответствуют самым актуальным мировым тенденциям, не совпадая с классом таких дизайнеров, как Dior, Gucci или TOM FORD.

PRIMAMODA   В качестве модного бренда для своей коллекции солнцезащитных очков она выбрала модели, которые соответствуют самым актуальным мировым тенденциям, не совпадая с классом таких дизайнеров, как Dior, Gucci или TOM FORD

Модель, продвигаемая Dior, быстро понравилась кинозвездам и моделям. Самые популярные очки весна / лето 2017 сезон Dior отличается отсутствием перемычки, которая заменяется на повязку на линии бровей, неправильной формой оправ и овальными очками. Очки Dior и модель коллекции PRIMAMODA дополнительно отделаны металлическими элементами золотистого цвета.

Дизайнер роскошных очков Линда Фарроу и модный дом Gucci ссылаются на культовую модель Авиатор , Они характеризуются пластиковой, чуть более толстой рамкой, чем известные нам авиторки. В последней коллекции очков PRIMAMODA эту модель можно найти в двух разных цветах: в оттенках розового и серого.

Классические авиаторки настолько понравились дизайнерам, что каждый сезон на подиумах можно увидеть множество вариаций этого кроя.

PRIMAMODA очень понравилось покупателям   оригинальное предложение очков   рядом с которым никто не пройдет PRIMAMODA очень понравилось покупателям оригинальное предложение очков рядом с которым никто не пройдет. Обращает на себя внимание характерный, тонкий храм, прикрепленный в нижней части рамы и отделанный металлическим шариком. Эта модель очков PRIMAMODA предлагает нам очки в градиентных тонах розового или синего цвета.

Эта модель очков PRIMAMODA предлагает нам очки в градиентных тонах розового или синего цвета

Весна и лето всегда приводят к экспериментам, после долгой зимы все хотят перемен. Мы снимаем толстые куртки и тяжелую обувь, и благодаря очкам PRIMAMOD в современном дизайне мы можем вдохнуть свежесть в наши стилизации. Все, что вам нужно, это пара джинсов и белая футболка, чтобы добавить солнцезащитные очки с яркими зеркальными очками, чтобы вся стилизация приобрела выразительный характер. Элегантная подставка приобретет уникальный характер, если дополнить ее классическими аксессуарами, а модель PRIMAMODA с черными оправами и матовыми линзами идеально вписывается. Очки неправильной формы - самые модные очки 2017 года они гарантируют, что никто не пройдет мимо них равнодушно, и ваш взгляд войдет в самую жаркую тенденцию сезона.

Очки неправильной формы -   самые модные очки 2017 года   они гарантируют, что никто не пройдет мимо них равнодушно, и ваш взгляд войдет в самую жаркую тенденцию сезона

Звезды мирового класса любят очки. Они часто экспериментируют со своими стилями, и миллионы женщин следуют их примеру. Селена Гомес не боится современных дизайнов. Он счастлив показать себя в очках Фантоса. Нерегулярные оправы и очки черного цвета очень хорошо сочетаются с ее круглым лицом.

Нерегулярные оправы и очки черного цвета очень хорошо сочетаются с ее круглым лицом

В аналогичной модели очков Сандра Баллок попала на съемочную площадку «Восьмерки Океана», которая должна быть женским аналогом знаменитой серии «Одиннадцать Океана». Хотя актриса имеет продолговатое лицо, она выглядит очень хорошо в этой модели. достаточно универсальный, чтобы соответствовать разным типам лиц, в то время как Риз Уизерспун, который сочетал очки с цветными зеркальными стеклами, сочетал их с джинсами и клетчатыми рубашками, делая его чрезвычайно модным.

достаточно универсальный, чтобы соответствовать разным типам лиц, в то время как Риз Уизерспун, который сочетал очки с цветными зеркальными стеклами, сочетал их с джинсами и клетчатыми рубашками, делая его чрезвычайно модным

Последние модели очков PRIMAMODA ,

А как другие воспринимают тебя?