Перманентные этикетки для кухонных банок - наклейки для банок

  1. ЗАТЯЖКА НА ЛЕНТЕ
  2. ПЕЧАТЬ НА ФИЛЬМЕ

Я люблю описывать вещи и менять ярлыки очень часто. Главным образом из-за активности в блоге, потому что я готовлю для вас посты с графикой печати. Этикетки были даже выпущены собственный отдел , Я уже подготовил много серий кухонных наклеек для печати, но вы не можете сделать это, чтобы угодить всем и создать знак для абсолютно любого продукта, который можно найти на нашей кухне. Я это прекрасно знаю! Вот почему я нашел другой метод, который, я думаю, понравится таким маньякам, описывающим все, что появляется.

ЗАТЯЖКА НА ЛЕНТЕ

ЗАТЯЖКА НА ЛЕНТЕ

Этот тип этикетки, вероятно, самый долговечный метод, который я знаю. Они сделаны с использованием устройства, которое называется экструдер, который используется специальные ленты , Я выбрал модель DYMO Junior, но я планирую замените его моделью Omega что, однако, мне кажется немного более удобным. Я делаю много таких ярлыков, поэтому я дам маме уменьшенную версию и куплю большую.
Как это работает? В экструдере поместите ленту, а затем установите буквы на круг и нажмите, выдавливая те же символы. Лента липкая, а после обрезки (на устройстве есть значок ножниц на выбор, который обрезает этикетку) - у нас есть готовая наклейка. Лента под воздействием раздавливания меняет цвет с черного на белый, а на ней тиснены надписи, что означает, что они не будут стираться.

ПЕЧАТЬ НА ФИЛЬМЕ

Я рекомендую печатать на самоклеющейся фольге, желательно в типографии или копировальной машине, тогда они действительно долговечные. Если вы обнаружите типографию, которая работает на самоклеющейся фольге, то сублимационная печать будет совершенно невероятной, потому что такие отпечатки более долговечны и устойчивы к воде. Я думаю, что это не должно быть проблемой, я нашел такую ​​типографию рядом с жилым комплексом, на котором я живу. Этикетки были напечатаны там у меня много лет (около 5), и после этого времени не было размытия или слегка потертого цвета в двух наиболее часто используемых специях.

Я подготовил некоторое время назад этикетки для сыпучих продуктов. Вы можете описать свои продукты в кухонных шкафах, муке, пасте и хлопьях. Я убежден, что вы будете в восторге от этого проекта! Изменения должны начинаться с небольших шагов, и хорошая организация пространства в шкафах покажет, сколько у нас мест в них, когда они заказаны!

Эта коллекция имеет до 140 наклеек для трав, специй и сухофруктов. Я опустил свободные продукты, потому что я разработал отдельную серию, которая выше. Я подготовил этикетки в трех версиях на выбор. Каждый из них имеет 140 элементов. Я выбрал оптимальный диаметр 40 мм. Они подготовлены в высококачественном формате А4, поэтому я приглашаю вас скачать и распечатать!

Хорошего описания!
Наслаждайтесь !!

Наслаждайтесь

_____

Запись содержит партнерские ссылки.

Как это работает?