Allbag ламинированные сумки

  1. Экологически чистое решение Прочные, эстетичные ламинированные и без ламината сумки

Экологически чистое решение
Прочные, эстетичные ламинированные и без ламината сумки

Нам всем нравится получать подарки. Незнакомый подарок, который вы получаете, дает нам улыбку на лице, улучшает настроение и может скрасить наш день. Подарки являются очень важным инструментом социального общения. Благодаря скромному подарку мы можем поблагодарить вас за что-то, извиниться или попросить кого-то, и даже признаться в своих чувствах. С сегодняшнего дня известно, что неотъемлемым элементом подарка является красивая упаковка, например, красивая сумка, которая должна элегантно скрывать сердечный подарок, делая его еще более привлекательным.

Наша компания предоставляет вам стильные, тщательно изготовленные экологичные ламинированные пакеты, которые являются идеальной упаковкой для всех видов подарков, подарков и многого другого! В нашем предложении вы найдете широкий ассортимент эстетичных и практичных сумок, которые благодаря нанесенному ламинату (блестящему или матовому) являются жесткими и прочными, а также выглядят красиво и идеально подходят для любого случая.

Мы предлагаем сумки разных размеров - от 100x50x100 мм до 500x200x700 мм. В стандартном исполнении сумки доступны в черном, коричневом и бордовом цветах, но при заказе от 100 штук мы изготовим для вас сумки любого размера и цвета.

Ниже мы представляем общие характеристики нашего предложения в области ламинированных пакетов:

БУМАГА Предлагаем бумагу плотностью 150-250 г / м2 с односторонним мелованием. Мы предлагаем ламинированные пакеты и без ламинатов, опционально с УФ-лаком, позолотой и т. Д. РУЧКИ Мы предлагаем ручки через усиленный язычок, ручки стандартного цвета в сумочке. Это ручки из синтетического полипропиленового шнура, хлопковой нити или синтетической ленты. Длина: 2х35 см или 2х70 см. NADRUK Мы делаем это в офсетной технике или трафаретной печати. Печать до 100% поверхности. Блеск, матовый или дисперсионный лак. Подробности на нашем сайте. ОТДЕЛКА Усиленный низ, усиленный верхний выступ.

Приглашаем посетить наш интернет магазин http://www.eko-ue.pl/ , Предложение нашей компании включает в себя широкий ассортимент экологических сумок, таких как:

  • бумажные пакеты
    • с ручкой (резьбовая, плоская, струнная)
    • без ручек (блок, сложенный)
  • материальные мешки
    • с печатью
    • полипропилен (тканый, нетканый)
    • хлопок (польский, индийский)
    • другой
  • сумки для покупок
  • ламинированные пакеты (престиж, стандарт, реклама)

Сумки, предлагаемые в нашем предложении, не только красивы, но и практичны и функциональны Сумки, предлагаемые в нашем предложении, не только красивы, но и практичны и функциональны. Идеально подходит в качестве прочной и полезной альтернативы пластиковым сеткам для покупок. Они также выполняют очень важные рекламные функции. Мы приглашаем вас заказать оптовые партии сумок с любым принтом, что может стать отличной рекламой компании (например, упаковка подарков покупателям).

Стоит отметить, что наше предложение на 100% органическое, поэтому они решают купить сумки из нашей коллекции, вы получаете идеальный продукт и заботитесь об окружающей среде. Пакеты, которые мы предлагаем, являются ответом на растущий рыночный спрос на экологически чистый продукт, который будет эстетичным и практичным - как в отношении упаковки подарков, сумок для покупок, так и рекламных пакетов. У нас работают только квалифицированные специалисты, и мы используем оборудование самого высокого качества, чтобы предоставить вам продукт, отвечающий самым высоким требованиям рынка. Мы приглашаем вас воспользоваться нашим предложением.

Похожие

Как удалить постоянный маркер с чего-либо · Джилли
У каждого есть история об инциденте с Шарпи, верно? Мои звезды - моя дочь Бритта, которая в то время была малышкой. Мы были в процессе переезда, и пока я занимался упаковкой и уборкой, она наткнулась на постоянный маркер, который я использовал для маркировки коробок. К тому времени, когда я нашел ее, она уже использовала этот маркер для