Числовые Коды Крайона Книга Скачать

Опубликовано: 31.10.2017


Скачать Числовые коды с SoftPortal.com. Программа « Числовые коды ». из книги « Крайон. Числовые коды », разных эзотерических книг (Библия, ОШО.

Числовые Коды Крайона — Творящий Словарь Образного Мышления Скачать архив книги (файл архива: docx). « Числовые Коды Крайона. Крайон. Числовые коды ( скачать) · Читать онлайн Отправить на почту Числовые коды ' · Семенова Л.В., Венгерская Л.Ю. Все книги (Посмотреть). Книги, аудио и видео, программы по теме саморазвития, познания себя, эзотерики, метафизики и многое другое скачать бесплатно и без регистрации.

Скачать Числовые коды 1.6 - Числовые коды - программа автоматизирует расчёт числовых кодов по методике, описанной в книге « Крайон. Числовые.

Числовые коды - программа автоматизирует расчёт числовых кодов по методике, описанной в книге « Крайон. Числовые коды » (издана.

Вышла новая книга Крайона " Крайон. Числовые коды ". Это живой Читать подробнее http://www.mandala.fito.dp.ua/n_e/n_e_chisljvoi%20kod.htm.

Этот необычный словарь является результатом коллективной работы школы «Звездных Врат 11:11». Как и в любой школе, в школе «Звездных Врат» есть учителя. Это Вознесенные Владыки, в сотрудничестве с которыми создана уникальная система связи через число и русский алфавит. Творящий Словарь Образного Мышления — ключ, открывающий двери нашей интуиции.

В книге дан уникальный метод работы с мыслями. Мысли творят реальность, руководят нашими чувствами, заставляют плакать и смеяться. Мысли, переведенные в слова, осуществляют нашу связь с другими людьми. Мысль - это сильнейшая энергия, которую можно направить как на созидание, так и на разрушение. И как часто мы ловим себя на том, что не способны контролировать свои мысли.



Крайон. Числовые коды. Скачать бесплатно › Семенова Л.В., Венгерская Л.Ю


Вы держите в руках удивительную, волшебную книгу — словарь. В ней дан уникальный метод работы с мыслями. Мысли творят реальность, руководят нашими чувствами, заставляют плакать и смеяться. Мысли, переведенные в слова, осуществляют нашу связь с другими людьми. Мысль — это сильнейшая энергия, которую можно направить как на созидание, так и на разрушение. И как часто мы ловим себя на том, что не способны контролировать свои мысли.

Крайон. Числовые коды скачать бесплатно

Всем знакомо чувство, когда неприятная, нежелательная мысль никак не уходит из головы или какой-то страшный сон лишает нас покоя. Как остановить поток негативных мыслей, как увидеть в событиях жизни гармоничную связь, а не какой-то набор отдельных хаотичных фактов? Как расшифровать свои сны, как понять причину болезни, как увидеть за внешними проявлениями истинную суть событий?

Все это возможно благодаря Творящему Словарю Образного Мышления. В книге дана методика; освоив ее, вы получите ключ, с помощью которого откроете не только тайну своей жизни, но и сможете изменить ее в лучшую сторону.

Книгу "Крайон. Числовые коды" можно скачать здесь. Это бесплатно.