6 лучших поводов для участия

Когда предлагать? Этот вопрос, вероятно, сопровождает вас с того момента, как вы почувствовали, что хотите провести с ней жизнь. Есть много романтических поводов для помолвки в течение года. Проверьте, как лучше их использовать!

1. сочельник

Рождество, согласно исследованиям, безусловно, самый популярный момент для помолвки. Это самый семейный и волшебный праздник в течение года. И хотя это не всегда сопровождается настоящей зимней аурой, запах свежеиспеченного торта, рождественских украшений и бессмертных звездных ударов заставляет сердца перед самым Рождеством биться чуть быстрее. Вам не нужно беспокоиться о романтической атмосфере и ... рождественском подарке. Все, что вам нужно сделать, это найти место для маленькой коробки, которая скрывает большой сюрприз под рождественской елкой ... Если вы очарованы рождественской атмосферой, но хотите сделать свое свидание немного более оригинальным, выберите другой морозный декабрьский вечер. Зимняя погода, сверкающий снег, нежно кружащиеся за окном лепестки и вездесущая рождественская атмосфера - идеальный фон для таких важных и романтических моментов.

2. День рождения любимой

Лучший подарок на день рождения? Ювелирные изделия с бриллиантами! А лучше всего это золотое кольцо с бриллиантом в короне. Предложение в день рождения любимого - отличный способ сохранить секрет сюрприза до самого конца. То, как вы проведете этот день, полностью зависит от вас - если день рождения вашего партнера выпадает на лето, вы можете отправиться в романтический круиз или арендовать летний домик на озере, если зимой - покататься на санях или арендовать очаровательный деревянный коттедж с камином в горах. , В свою очередь, классический ужин в вашем любимом ресторане - это предложение на любое время года, независимо от погоды.

3. День святого Валентина

Хотя День Святого Валентина может показаться немного банальным, 14 февраля атмосфера особенно способствует романтическому восторгу. В этот день большинство отелей, СПА-курортов и ресторанов готовят романтические украшения, а также специальные предложения и меню Валентина. День святого Валентина также является отличным поводом для выходных на выходных или поиска нестандартных занятий, требующих физической активности, таких как катание на лошадях в лоне природы или интеллектуальные проблемы, такие как посещение комнаты побега. Независимо от того, выберете ли вы вариант отдыха или ищете впечатления, изюминкой вечера станет букет из красных роз и золотое кольцо с бриллиантом. Вы можете вообразить более красивое окончание Дня святого Валентина?

Вы можете вообразить более красивое окончание Дня святого Валентина

4. День, когда вы встретились

Вот когда все это началось. Может быть, это был жаркий летний вечер у моря, холодное зимнее утро по дороге на работу или ленивая дождливая суббота в баре с друзьями. Одной улыбки или одного взгляда было достаточно, чтобы это искрилось. Сегодня вы знаете, что этот день навсегда изменил вашу жизнь. Вы можете быть уверены, что ваш любимый человек прекрасно помнит каждую деталь вашей первой встречи. Как провести этот день? Отправляйтесь в романтическое путешествие в прошлое - посетите парк, где вы зацепили ее во время утренней пробежки, ресторан, в котором вы взяли ее на первое свидание, и место, где вы впервые признались в любви. В этот особенный день попросите ее стать вашей женой.

5. Новый год

Начало года - это не только время подведения итогов, но и планы на будущее. Возможно, наступающий год будет для вас особенным ... Одно можно сказать наверняка, независимо от того, будет ли это грандиозное предложение во время новогоднего концерта или интимная встреча в романтическом горном пейзаже, событие, которое вы никогда не забудете. А поскольку «какой первый день, такой целый год», стоит сделать новогоднюю помолвку самой красивой, чтобы вы могли вступить в Новый год счастливыми парами.

6. женский день

8 марта - особенный день для каждой женщины независимо от возраста. Это возможность прославлять красоту женственности во всех ее проявлениях, радость присутствия женщин в нашей жизни - независимо от роли, которую они в ней играют. Однако мы знаем, что больше всего внимания уделяем этому любимому дню. В течение дня снимите ее со всех обязанностей, относитесь к ней как к принцессе. Отведите ее на концерт ее любимого артиста или в игривое представление для театра. Когда все выйдут из комнаты после конца, запрыгните на сцену и театральным жестом встаньте на колени на одно колено и откройте коробку, в которой будет сиять обручальное кольцо с бриллиантом.

Независимо от того, какой случай вы выберете, не забудьте купить обручальное кольцо заранее. Обратите внимание не только на размер, но и на форму обручального кольца, цвет золота, а также на огранку и размер бриллианта.

Подготовлено: ACLARI Diamonds

© ℗

Подпись: Партнерский материал

Когда предлагать?
Вы можете вообразить более красивое окончание Дня святого Валентина?
Как провести этот день?