Вот Huawei Nova 4. Смартфон с дыркой на дисплее

  1. Huawei Nova 4 - без отступов, но с еще одним не менее характерным элементом.
  2. Мода это еще не все. Что может сделать Huawei Nova 4?
  3. 2019 год с дырками?

Характерный отступ на дисплее iPhone X был скопирован почти каждым производителем телефона. Nova 4 от Huawei, если она кого-то вдохновляет, это не Apple. Идея фотокопирования здесь от Samsung.

Мы понимаем, что не iPhone X был первым, кто продал телефоны с характерным отступом на дисплее - он сделал это существенный , Мы также помним, что Samsung Galaxy S10 пока официально не объявлено - его появление известно из-за более или менее контролируемой утечки информации от этого производителя. Однако все мы можем согласиться с тем, что iPhone X сделал это отступление модным. И первый дисплей с отверстием вместо выемки мы видели только у Samsung.

Учитывая вышесказанное и официальную презентацию Huawei Nova 4 на наших глазах, мы можем рисковать теорией о том, что Apple может впервые в своей истории потерять законодателя моды на рынке телефонов. Huawei Nova 4 больше похож на новый Samsung, чем на современные айфоны. Возможность того, что его внешний вид был разработан задолго до утечки информации о Galaxy S10, здесь не имеет значения, сейчас я объясню почему.

Huawei Nova 4 - без отступов, но с еще одним не менее характерным элементом.

После недавней серии утечки информации в сеть компания Huawei решила подтвердить слухи и официально представить телефон Nova 4. Камера с 25-мегапиксельным селектором будет помещена в крошечное отверстие, расположенное в верхнем углу дисплея, как в Galaxy S10 и Galaxy A8s , Неясно, был ли Huawei вдохновлен дизайном Samsung или обе компании одновременно выдвинули одну и ту же идею.

Следует отметить, однако, что обе компании не полностью наблюдают за тем, как Apple представляет свои новые устройства. Samsung давно этим не занимается, но в оригинальности он был довольно одинок. Остальные продюсеры более или менее добросовестно пытались подражать визуальным идеям Тима Кука, пытаясь уничтожить iPhone X и его преемников своей уникальностью.

Теперь, похоже, обе компании идут еще дальше. Стоит отметить, что оба они также являются одними из лидеров на рынке мобильных телефонов. А это значит, что их совместные (сознательно или нет) усилия по продвижению нового вида этих устройств могут значительно уменьшить влияние Apple на этот рынок. Мы уже знаем, что марка View 20 Honor (эта марка принадлежит Huawei) также скрывает селектор камеры в отверстии. Если остальная часть рынка последует примеру Samsung и Huaweia, может оказаться, что дизайн iPhone станет ... не в моде.

Мода это еще не все. Что может сделать Huawei Nova 4?

Не все пользователи телефонов руководствуются преобладающей модой на момент покупки. К счастью, Nova 4 может многое предложить своим потенциальным покупателям. Его основная камера представляет собой 48-пиксельный блок, состоящий из трех модулей. За его производительность будет отвечать процессор Kirin 970, тот же, что и за производительность Huawei P20 Pro.

6,4-дюймовый дисплей телефона будет работать с разрешением 2310 х 1080 пикселей. Устройство будет оснащено 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ запоминающих устройств. Оборудование будет поддерживать режим быстрой зарядки (батарея емкостью 3750 мАч), а также дополнит разъем USB-C и сканер отпечатков пальцев на задней крышке.

Его премьера составляет 3399 юаней, что примерно равно 1900 злотых. На данный момент европейское распространение не планируется, хотя ключевая фраза «на данный момент» имеет решающее значение.

2019 год с дырками?

Если Huawei и Samsung на самом деле делают свое дело и продвигают моду на дыры, а не на отступы, это будет символической победой. Упомянутое открытие не дает какого-либо полезного преимущества по сравнению с отступом. Благодаря так называемой «насечке» мы получили несколько десятков дополнительных пикселей дисплея, которые «окружили» передний набор датчиков iPhone. Дополнительное пространство используется iOS для отображения основной информации о состоянии телефона.

Между тем, дыра в азиатских телефонах, если она дает какое-то преимущество перед отступом, она в лучшем случае эстетична - мы не получим дополнительное рабочее пространство на дисплее, никакой дополнительной информации не появится на внешних краях его круга. Хотя это, несомненно, способ визуально привлечь внимание толпы поклонников Apple.

Похожие

Что означает сокращение "FSL"?
Аббревиатура "FSL" имеет несколько значений: «Fsl» означает дружелюбный. Частично используется в текстовых сообщениях, чатах и ​​WhatsApp. Пример: "Ты мне нравишься (fsl)" «Fsl» означает: форма / сохранена (с расширениями файла) «Fsl» - это код ISO для французского языка жестов FSL означает потерю свободного пространства FSL означает: защитная полоса обода FSL означает: Fleet Support Limited (британская логистическая компания)
Huawei Mate 20: визуализация представляет квадратный фотомодуль и незаметную насечку
... нем через различные публикации, опубликованные Разработчики XDA , Специализированный веб-сайт объясняет, что он смог наблюдать реальные фотографии с камеры, и они послужили основой для создания этих изображений в сотрудничестве с SRender , XDA известна надежностью своей информации, и поэтому эти изображения можно считать очень достоверными. Две
Шампунь - как это влияет на волосы? Как навязать? Что лучше?
... еще о них нужно знать? Шампунь и беременность. Противопоказаний для окрашивания волос шампунем во время беременности нет. Перед использованием косметического средства всегда рекомендуется провести аллергический тест на коже. Если вы не вносите никаких изменений после нанесения небольшого количества косметического средства, вы можете использовать шампунь без каких-либо забот. Шампунь 24 стирки - цена. Популярные шампуни Palette 24 и шампунь Joanna's Joanna
Я не знаю о вас, но я пылесосить, стирать и сушить одновременно. С Philipras AquaTrio Pro
Вы знаете, как это - когда вам больше дюжины лет, и вы живете дома со своими родителями, вам нет дела до уборки. Если они заставят вас, после долгого перетаскивания, вы очистите как можно скорее, но, как правило, это не будет беспокоить вас. Это совсем другое, когда вы уже живете самостоятельно. Очистка внезапно становится важной проблемой. Да, да - я тоже убираюсь. Посудомоечная машина, стиральная машина, пылесос,
Вы понятия не имеете о свадебном подарке? Смотри к нам
... ственное и уникальное событие в жизни. Уникальность этого дня стоит подчеркнуть, выбрав интересный свадебный подарок. Жениху и невесте обычно дают подарки, чтобы напомнить им об их свадьбе и браке. Поэтому подарок к такому случаю должен быть хорошо продуман, он должен ассоциироваться с красотой и уникальностью дня. Одной из интересных идей для свадебного подарка может быть постельное белье или одеяло, хотя набор украшенных вышитых полотенец
Голландская коса - стрижка на любой случай! Узнайте, как это сделать! - abcslubu.pl
Косы переживают отскок. В течение нескольких сезонов снова появляются тенденции. Неудивительно, потому что это прическа, которая добавляет шарма и подчеркивает красоту девушки. Вот почему вы должны их носить - тем более, что они позволяют создавать стильную прическу на любой случай. Узнайте, как сделать голландскую косу - один из самых модных отборочных.
Веселье на свежем воздухе - что мы должны позволить детям делать? - младший
... недавний статья о сверхзащитных родителях вызвало много шума среди наших читателей. Мы писали о растущем числе родителей, которые преувеличивают с заботой о безопасности своих детей. Запрещая им самостоятельно исследовать мир, мы не позволяем им учиться независимости и оценке рисков. И это, как ни парадоксально, делает детей гораздо более травмированными, и
Вы знали? Samsung Display обслуживает не только смартфоны, телевизоры или мониторы
... ещей, больше, чем вы видите здесь, в Индии. Итак, Samsung была основана в 1938 году как небольшая торговая компания, которая впоследствии выросла в огромную империю с такими предприятиями, как текстиль, страхование, ценные бумаги, розничная торговля и даже доставка, и это тоже всего за 3 - 5 десятилетий. Рука электроники началась примерно в 1960 году и вскоре поднялась на вершину, получив в прошлом году звание 6-го по величине бренда в мире. Тем не менее, в то время как Samsung является
В Киеве в течение нескольких дней не утихает скандал вокруг инцидента в ресторане L'kafa недалеко от метро "П...
В Киеве в течение нескольких дней не утихает скандал вокруг инцидента в ресторане L'kafa недалеко от метро "Позняки". 6 сентября Виктория Богуславская опубликовала на своей странице в Facebook пост, в котором обвинила заведение в умышленном подбрасывании салфетки в вазочку с мороженым ее матери, отдыхала там с подругами. Виктория заявила, что сотрудники L'kafa сначала принесли им мороженое, которое растаяло, а по просьбе заменить его на другое - оставили такой "сюрприз".
Бумажные украшения на Новый год и карнавал
... самый простой способ подчеркнуть особый характер новогодней ночи. И много других карнавальных событий! Подвесные розетки, помпоны и блестящие гирлянды выглядят очень эффектно, и для этого вам понадобится только крепированная бумага и бумага для упаковки подарков. Вот лучшие идеи для новогодних украшений! Бумажные украшения - это простой и очень эффективный способ украсить ваш дом в канун Нового года или карнавала (и во многих других случаях). Даже ребенок может справиться
Сексуальные проблемы по-прежнему табу среди мужчин. Наша врожденная (или, может быть, внушенная?) Гордос...
Сексуальные проблемы по-прежнему табу среди мужчин. Наша врожденная (или, может быть, внушенная?) Гордость запрещает нам обращаться за помощью к реальным специалистам. Просто посмотрите статистику Google, чтобы узнать, сколько парней там ищут помощи.

Комментарии

Является ли тот факт, что мы не имеем полного контроля над освещением сцены, это всегда будет означать, что мы не сможем сделать успешные фотографии в данном месте?
Является ли тот факт, что мы не имеем полного контроля над освещением сцены, это всегда будет означать, что мы не сможем сделать успешные фотографии в данном месте? Не обязательно. В кажущейся безнадежной ситуации стоит рассмотреть возможность преобразования фотографии в черно-белую. Тогда проблема сбалансированного баланса белого и актерского состава выпадет, проблемы со слишком резким или слишком мягким светом могут быть выровнены или использованы для получения соответствующих творческих эффектов.
Что для тебя значит женственность?
Что для тебя значит женственность? Это естественно! Мы любим нежных женщин, полных изящества и сексуальной привлекательности. Чрезмерное воздействие сильных сторон женщин, слишком сильный макияж, провокационная одежда и выпендривание не впечатляют нас. Что еще, когда невинная женщина умным и тонким способом может повернуть нас обратно в голову. Если вы дополнительно подчеркнете свою фигуру соответствующей одеждой и воспользуетесь стимулирующими чувствами парфюмерии, нам будет очень
Что он может сделать?
Что он может сделать? * Продукт обладает эффектом увлажнения, охлаждения и освежения благодаря высокому содержанию сока алоэ, который поступает с чистого острова Чеджу в Южной Корее. Свежий сок из листьев алоэ получают в процессе ферментации с использованием грибов. Благодаря этому гель становится еще более натуральным без лишних консервантов и дает еще более успокаивающий эффект на кожу Алоэ вера глубоко и очень быстро проникает в ткани, впитывает в 4 раза быстрее, чем
Шампунь - что еще о них нужно знать?
Шампунь - что еще о них нужно знать? Шампунь и беременность. Противопоказаний для окрашивания волос шампунем во время беременности нет. Перед использованием косметического средства всегда рекомендуется провести аллергический тест на коже. Если вы не вносите никаких изменений после нанесения небольшого количества косметического средства, вы можете использовать шампунь без каких-либо забот. Шампунь 24 стирки - цена. Популярные шампуни Palette 24 и шампунь Joanna's
Мне любопытно, есть ли волшебный способ сделать это?
Мне любопытно, есть ли волшебный способ сделать это?
Что делать в такой ситуации?
Что делать в такой ситуации? Наденьте обувь, носки для детских ножек, балаклаву или другие головные уборы, шарф, трубу или гольф на шею, большую куртку на себя и ребенка, берет с антеннами и ... выход 🙂 На снимке сын в балаклаве
Что это значит - набор посуды?
Что это значит - набор посуды? Предполагалось, что один набор это: глубокая тарелка, плоская тарелка, маленькое блюдце, чашка и столовые приборы - вилка, нож, ложка и чайная ложка. На практике, однако, вы также должны включать кастрюли, миски и горшки , Как вы можете догадаться, с посудой после воскресного обеда для 3-4 человек будет легче обращаться с большими посудомоечными машинами. В устройствах меньшего размера
Или, может быть, вам просто нужно разорвать эти отношения, потому что вы оба их душите?
Или, может быть, вам просто нужно разорвать эти отношения, потому что вы оба их душите? Конечно, если есть взаимное соглашение, вы можете начать реанимировать отношения и их сексуальную сферу. Вы можете попытаться исправить все разными способами - хотя честные разговоры должны быть фиксированной точкой в ​​плане. То, как вы пытаетесь возобновить свою связь, во многом зависит от вашего творчества. Это может быть обычный вкус чего-то, чего вы никогда не делали, сумасшедший городской отдых, как
Так что же искать при поиске модных пышных платьев?
Так что же искать при поиске модных пышных платьев? 5 вещей, которые заставят вас выглядеть красиво в новом платье XXL 1. Выберите пушистое платье из толстого материала Надежный способ выделить складки, которые вам не обязательно показывать? Надевание одежды на материал, плотно прилегающий к телу. Замшевые платья следует шить из ткани, лишь слегка обволакивая фигуру. Сравнительно толстые материалы работают хорошо, но также легкий и воздушный туман. Однако
Все больше и больше женщин решают сделать лазерное бикини для волос - как к нему подготовиться?
Все больше и больше женщин решают сделать лазерное бикини для волос - как к нему подготовиться? Перед операцией стоит принять душ, и если у нас нет такой возможности, мы можем воспользоваться биде, которое должно быть в офисе. Когда начинать готовиться к лазерной эпиляции? Период подготовки для каждого человека может быть разным. Пациенты, которые используют пероральную ретиноидную терапию, должны завершить ее за полгода до запланированной процедуры. За месяц или два
Вы хотите реже бриться и быть уверенным, что не упустили место, лежа на пляже?
Вы хотите реже бриться и быть уверенным, что не упустили место, лежа на пляже? Тогда лазерная эпиляция в области бикини может быть лучшим вариантом для вас. Вы хотите, чтобы вам никогда больше не пришлось беспокоиться о бритье и сэкономить сотни долларов в год на других методах удаления волос? Вы хотите навсегда устранить вросшие волосы, ожоги, потливость, раздражение и другие раздражения?

Что может сделать Huawei Nova 4?
Год с дырками?
Что может сделать Huawei Nova 4?
Год с дырками?
Как навязать?
Что лучше?
Еще о них нужно знать?
Веселье на свежем воздухе - что мы должны позволить детям делать?
Или, может быть, внушенная?
Или, может быть, внушенная?