Huawei Mate 20: визуализация представляет квадратный фотомодуль и незаметную насечку

Huawei Mate 20 появляется в рендерингах, разработанных XDA Developers. Существует насечка riquiqui и модуль для фотографий квадратного формата.

Существует насечка riquiqui и модуль для фотографий квадратного формата

Huawei Mate 20 Pro является долгожданным смартфоном во Франции. И то же самое можно сказать о более классической версии, Mate 20. Последний также упоминает о нем через различные публикации, опубликованные Разработчики XDA , Специализированный веб-сайт объясняет, что он смог наблюдать реальные фотографии с камеры, и они послужили основой для создания этих изображений в сотрудничестве с SRender ,

XDA известна надежностью своей информации, и поэтому эти изображения можно считать очень достоверными. Две вещи заслуживают особого внимания. Сначала на передней части, надрез очень скрытный и напоминает Основной телефон , Здесь находятся фронтальная камера и небольшой динамик вызова.

Другая важная деталь находится на задней панели Huawei Mate 20. Он имеет тройной фотодатчик, расположение которого довольно оригинально. Действительно, три линзы и светодиодная вспышка образуют квадрат - однако модуль имеет закругленные углы (см. Изображение в верхней части этой статьи). Кроме того, обратите внимание, что XDA указывает, что сзади имеется сканер отпечатков пальцев, но создатели этих визуализаций предпочли не представлять, потому что они не были уверены в дизайне этого датчика. ,

Уровень подключения, домкрат присутствует, по верхнему краю.

Согласно последней информации, Huawei Mate 20 должен иметь 6,3-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 2244 × 1080 пикселей и оснащаться гравировкой Kirin 980 с шагом 7 нанометров. Чип будет связан с 6 ГБ оперативной памяти и внутренней памятью 128 ГБ (по крайней мере, в одной версии). Было бы необходимо рассчитывать на батарею емкостью 4200 мАч, и XDA с уверенностью подтверждает, что EMUI 9 - домашний интерфейс на основе Android 9.0 Pie - будет там.

Будет ли Huawei Mate 20 доступен во Франции? Сложно сказать. Как напоминание, на предыдущем поколении только склонения Mate 10 Pro и Mate 10 Lite ступил на шестигранник.

Похожие

Вот Huawei Nova 4. Смартфон с дыркой на дисплее
... исплее iPhone X был скопирован почти каждым производителем телефона. Nova 4 от Huawei, если она кого-то вдохновляет, это не Apple. Идея фотокопирования здесь от Samsung. Мы понимаем, что не iPhone X был первым, кто продал телефоны с характерным отступом на дисплее - он сделал это существенный , Мы также помним, что Samsung Galaxy S10

Комментарии

Что может сделать Huawei Nova 4?
Что может сделать Huawei Nova 4? Не все пользователи телефонов руководствуются преобладающей модой на момент покупки. К счастью, Nova 4 может многое предложить своим потенциальным покупателям. Его основная камера представляет собой 48-пиксельный блок, состоящий из трех модулей. За его производительность будет отвечать процессор Kirin 970, тот же, что и за производительность Huawei P20 Pro.

Будет ли Huawei Mate 20 доступен во Франции?
Что может сделать Huawei Nova 4?