Идеи для подарков ручной работы, которые вы будете делать за 10 минут. Рождество поделки.

  1. 1. Длинное колье с кисточкой
  2. 2. Браслет с ювелирной сеткой
  3. 3. Колье из натуральных камней
  4. 4. Серьги из коралловых бахром
  5. 5. Браслет на проволоке памяти
  6. 6. Элегантные серьги с кабошоном
  7. 7. Браслет с кристаллами CrystaLove ™
  8. 8. Кольцо с кошкой
  9. 9. Браслет на резинке
  10. 10. Мужской браслет с ремешком

Под каждой фотографией вы найдете список продуктов, необходимых для создания украшений. Все товары можно купить здесь , Не волнуйтесь, если у вас кончится определенный цвет - экспериментируйте;).

Готовы? Ну, мы начинаем!

1. Длинное колье с кисточкой

Длинное колье с кисточкой

Для создания такого ожерелья вам понадобятся:

Просто положите камни на веревку, сложите их в шары и прикрепите один камень и кисточку посередине. Такое колье станет отличным новогодним подарком для тети или двоюродного брата, особенно зимой - он будет красиво смотреться на свитере;)

2. Браслет с ювелирной сеткой

Браслет с ювелирной сеткой

Вам понадобится:

Если вы не знаете, как сделать такой браслет, взгляните на наш Конечно. Это не так сложно, как может показаться - просто приклейте сетку с одной стороны, подождите, пока она высохнет, вылейте шарики (вы можете сделать это самостоятельно из листовой воронки), отрежьте лишнюю сетку и приклейте другую сторону застежки. Привлекательный и блестящий подарочный браслет за несколько минут;).

3. Колье из натуральных камней

Колье из натуральных камней

Материалы, необходимые для изготовления колье из натуральных камней:

Мы кладем все камни на пятки, разнообразив их накладками, проставками и шариками. Мы сгибаем конец сетки и соединяем камни, добавляя проставки между ними. В конце прикрепите цепь и закончите все маленькими кружочками и карабином. Преимущество использования застежки-тумблера в качестве украшения заключается в том, что получатель может снять или надеть на себя лицевую часть ожерелья, если это необходимо.

4. Серьги из коралловых бахром

Серьги из коралловых бахром

Для изготовления сережек вам понадобятся:

Мы вкручиваем бусины TOHO в штифты таким образом, чтобы каждая «бахрома» была на два бусинка короче предыдущей, и мы сгибали петли. Мы ставим кисточки на пятку, переплетая их с бисером TOHO и прикрепляем цепочку, помня, что она одинаковой длины с обеих сторон. Смонтируйте крючки сверху и все будет готово!

5. Браслет на проволоке памяти

Браслет на проволоке памяти

материалы:

Бусин, шариков и бирки, установленной на звене, достаточно, чтобы пронизывать проволоку в любом порядке и, наконец, закутать глаза. Это действительно легко! Если сомневаетесь, посмотрите на нашу конечно за браслет на проводе памяти , Браслеты такого типа великолепны в качестве подарка, потому что они подходят практически под любое запястье.

6. Элегантные серьги с кабошоном

Элегантные серьги с кабошоном

Чтобы сделать серьги, вам понадобится:

  • два кабошоны из натуральных камней размером 12 или 14 мм - для меня это 14 мм розовый кварц.
  • Английские значки с местом для кабошона - убедитесь, что размер соответствует размерам кабошона.
  • клей быстрая сушка.

Место для кабошона в сережке достаточно, чтобы покрыть быстросохнущим клеем и приклеить камень. Это буквально несколько секунд работы, а радость у нас или бабушка - бесценны! ;)

7. Браслет с кристаллами CrystaLove ™

Браслет с кристаллами   CrystaLove ™

Вам нужно будет сделать это:

Это еще один очень простой проект - вам нужно только нарезать мелкие кристаллы на веревке такой длины, дважды обернуть запястье, закончить его, проворачивая шнур через зажим и прикрепить карабины и бирку, и это уже. Благодаря использованию крошечных кристаллов, браслет очень тонкий и универсальный, поэтому вы полюбите получателя;)

8. Кольцо с кошкой

Кольцо с кошкой

материалы:

Такое украшение - идеальный подарок для любого кошачьего маньяка. Просто вставьте кабошон в готовую основу и вуаля! В отделе стеклянные кабошоны Вы можете выбрать один из тысяч различных рисунков или выбрать прозрачный кабошон и использовать собственную графику или фотографии.

9. Браслет на резинке

Браслет на резинке

Чтобы подарить кому-то самодельный браслет на резинке, нужно купить:

Браслеты на резинке абсолютно необходимы в последние годы - это отличная идея для подарка, сделанного вами. Если у вас есть проблемы с их внедрением, посмотрите на один из наших курсов - это или это , Все элементы нарезаны на резинке в правильном порядке, мы завязываем узел, слегка его приклеиваем и прячем под прокладку или галстук. От всей философии;).

10. Мужской браслет с ремешком

Мужской браслет с ремешком

Материалы, необходимые для изготовления такого браслета:

  • Натуральный ремешок плоский - для меня это черный ремешок 4х2мм.
  • застежка крепится с помощью зажима или магнитика - самое главное, чтобы соответствовать размеру стринги. Для меня это застежка с отверстием 7.5x2 мм.
  • эпоксидная смола двухкомпонентный клей ,

В случае создания подарков ручной работы мы часто упускаем из виду наших мужчин. Мое предложение для подарка для них - простой, минималистский браслет из натуральной кожи. Просто измерьте две подходящие длины ремешка и вставьте - ничего проще. Мне очень понравилась «левая», матовая сторона ремешка, поэтому я решила, что он будет более заметным, но, конечно, вы можете сделать наоборот.

А как выглядят ваши лучшие 10 лучших рождественских подарков ручной работы? Ждем ваших комментариев;)

Специально для вас мы создали группу энтузиастов украшений ручной работы. В группу входят как начинающие, так и более продвинутые, в том числе те, которые создают курсы для вас. Именно здесь вы можете похвастаться своими проектами, спросить совета, объяснить сомнения по поводу курсов, представить свои предложения по курсам и завести новых друзей с людьми, у которых такое же хобби, как у вас :). Добро пожаловать! Вы можете записаться в группу здесь ,

Мада Миотк. Студент новых медиа, влюблённый в книги, паруса и украшения ручной работы. Поклонник этнических узоров, контрастных цветов и маленьких бус в каждой форме. Каждый день вы можете найти его на facebook или Instagram ,

Похожие

Вы понятия не имеете о свадебном подарке? Смотри к нам
... ственное и уникальное событие в жизни. Уникальность этого дня стоит подчеркнуть, выбрав интересный свадебный подарок. Жениху и невесте обычно дают подарки, чтобы напомнить им об их свадьбе и браке. Поэтому подарок к такому случаю должен быть хорошо продуман, он должен ассоциироваться с красотой и уникальностью дня. Одной из интересных идей для свадебного подарка может быть постельное белье или одеяло, хотя набор украшенных вышитых полотенец
Вы знали? Samsung Display обслуживает не только смартфоны, телевизоры или мониторы
... наете Samsung как компанию. И все, что вы, вероятно, знаете, это то, что это бренд из Кореи, который производит смартфоны, телевизоры, компьютерные мониторы и несколько бытовых приборов, таких как кондиционеры, холодильники и стиральные машины. Хотя вы определенно правы до некоторой степени, вы также должны знать, что они делают много вещей, больше, чем вы видите здесь, в Индии. Итак, Samsung была основана в 1938 году как небольшая торговая компания, которая впоследствии выросла в огромную
Веселье на свежем воздухе - что мы должны позволить детям делать? - младший
Наш недавний статья о сверхзащитных родителях вызвало много шума среди наших читателей. Мы писали о растущем числе родителей, которые преувеличивают с заботой о безопасности своих детей. Запрещая им самостоятельно исследовать мир, мы не позволяем им учиться независимости и оценке рисков. И это, как ни парадоксально, делает детей гораздо более травмированными,
Бразильская и бикини лазерная эпиляция
... из самых неприятных областей для ухода, особенно в купальный сезон"> Линия бикини - одна из самых неприятных областей для ухода, особенно в купальный сезон. Кажется, что, независимо от того, как часто мы получаем воск или когда мы последний раз брились, область никогда не бывает гладкой, безупречной внешности. Вне зависимости от того, вызывают ли изъяны ожог от бритвы, вросшие волосы или щетину, растущую после утреннего бритья, они, как правило, наиболее заметны в наименее удобное время.
Модные платья для пушистых осенних коллекций
Модные пушистые платья уже можно найти в большинстве цепочек, но не все тренды следует внедрять в ваш гардероб. Мы проверили, какие стили должны быть, чтобы всегда выглядеть красиво и женственно, а также важны ли форма и цвет добавок. Смотрите! Модные платья для пушистых - куда ходить по магазинам? Модных пушистых нарядов к счастью все больше и больше. Вы найдете их среди других в H & M, C & A, Mango или Zalando.pl. Важно отметить, что многие бренды выпускают специальные
Как визуально увеличить маленькую кухню? - экспертный совет
... сли ваша кухня небольшого размера , с помощью некоторых приемов наших экспертов, вы можете сделать ее больше, просторнее и визуально наполненной светом. Если вы долго задавались вопросом, как увеличить небольшую кухню , сегодня вы найдете лучший ответ. Важно отметить, что эти методы не заставят вас делать общий ремонт в квартире и совсем не дороги. Цвета, которые увеличивают интерьер В маленьких, маленьких комнатах стоит использовать яркие цвета,
Шампунь - как это влияет на волосы? Как навязать? Что лучше?
... наконец, какой шампунь является лучшим? На эти другие вопросы, связанные с окрашиванием волос, вы можете найти ответы ниже. Шампунь, как использовать? Шампуни продаются в одноразовых пакетиках. Одной упаковки обычно достаточно, чтобы изменить цвет волос до длины рук. Если у кого-то более длинные волосы, то вам нужно купить два шампуня. После вскрытия продукт следует использовать полностью - он не годится для повторного использования через некоторое время. Шампунь
Сексуальные проблемы по-прежнему табу среди мужчин. Наша врожденная (или, может быть, внушенная?) Гордос...
Сексуальные проблемы по-прежнему табу среди мужчин. Наша врожденная (или, может быть, внушенная?) Гордость запрещает нам обращаться за помощью к реальным специалистам. Просто посмотрите статистику Google, чтобы узнать, сколько парней там ищут помощи.
Гениальная комната для девушки
... изайна интерьера. Родители могут выбрать правильную мебель, постельное белье, ковер и шторы. Общее расположение комнаты девушки сделает все самое интересное! Обставляя детскую комнату, стоит помнить, что оборудование должно обслуживать маленькое домашнее хозяйство как можно дольше. Многие производители предлагают серию модульной мебели, которая растет вместе с ребенком и сконструирована таким образом, чтобы их можно было свободно комбинировать, приспосабливая расположение к возрасту ребенка.
Роль и использование жирных кислот в косметике
Что такое липиды и какова их функция? Конечно, вы часто сталкивались с дилеммой, связанной с выбором правильного косметического средства. Вы читаете свойства, приложения, а иногда даже композиции. Вы должны знать, что в нашей стране безопасность косметики и ее маркировка регулируются законом о косметике от 30 марта 2001 года. Одним из самых безопасных ингредиентов в косметике являются липиды. Он нерастворим в воде, а растворим в органических растворителях. Они встречаются
Обзор Motorola Moto X Style: шикарный, но не выдающийся
... следнем обновлении будет не один Moto X, а два, это было время для празднования. Две модели из семейства, которые в целом были крепкими, даря больше волшебства Moto и новую опцию для поклонников Android. Moto X Play заполняет доступную сторону вещей, в то время как стиль Moto X прибывает в качестве нового топового телефона. Мы говорим, что это телефон высшего уровня,

Комментарии

Когда вы говорите осень, вы думаете, верблюжья шерсть?
Когда вы говорите осень, вы думаете, верблюжья шерсть? Эта ассоциация приходит на ум всем тем, кто вместе с первыми кулерами тянется к классическим моделям пальто в приглушенных тонах. Что верблюд и коричневый сыграют лучше всего? Проверьте аксессуары, с которыми пальто верблюда выглядит великолепно! Верблюжье пальто символ элегантности Верблюжье пальто - обязательный крой в женском гардеробе.
Но что, если вы хотите похвастаться своим женственным силуэтом?
Но что, если вы хотите похвастаться своим женственным силуэтом? Для многих из нас самый привлекательный крой - это модные пушистые платья А-образной формы - они обозначают линию талии, прячут широкие бедра, подчеркивая при этом бюст. Все, что вам нужно сделать, это не забыть выбрать V-образный вырез, который красиво обнажает большую грудь. Хотели бы вы визуально увеличить грудь? Доберитесь до вырезов в форме лодки или U-букв. Также важна длина платья. Обязательно сделайте
Вы когда-нибудь думали об этом?
Вы когда-нибудь думали об этом? фотографии шахматы и Стеклянные шахматы и ноутбук они приходят с сайта Shutterstock
Как часто вы должны смазывать кожу фильтрующим кремом летом?
Как часто вы должны смазывать кожу фильтрующим кремом летом? Если вы не планируете загорать, просто нанесите средство на кожу примерно за 20 минут до выхода из дома. В течение дня стоит повторить этот шаг, чтобы обеспечить максимальную защиту от солнечного излучения. Следует помнить, что при повышенном воздействии солнца, например, во время отдыха на море, крем с фильтром следует наносить примерно каждые 3 часа. Если мы плаваем, то хорошо, чтобы мазать снова после каждого выхода из моря
Когда вы моете шампунь?
Когда вы моете шампунь? Цвет промывается при каждой стирке. Шампунь равномерно опускается со здоровых волос, которые не ломаются. Если волосы перед использованием косметики были разрушены, вполне вероятно, что цвет будет длиться дольше, чем указано производителем. Это связано с тем, что красители из шампуня могут проникать в их волосы через повреждение волос и, следовательно, их мытье может оказаться более трудным. Цвет искажается неравномерно от поврежденных волос. Длина цвета на
Какие качества женщины вы не можете принять?
Какие качества женщины вы не можете принять? Чрезмерная уверенность в себе может заставить нас чувствовать себя доминирующими, но вы не можете переусердствовать с этим наоборот. Если вы станете известны как женщина zakompleksiona, есть риск, что либо поверит во все неприятные вещи, которые вы говорите о себе, или мы будем достаточно от всей души убедить вас, что вы не правы, и мы не встретимся снова. Высокомерие, тщеславие, отсутствие честности - это качества, которые заставляют
Урегулирование ЯМ после крайнего срока - что делать?
Урегулирование ЯМ после крайнего срока - что делать? Как поселиться вместе или по отдельности? Могу ли я рассчитать PIT через Интернет и отправить его по почте? Как долго ждать возврата налога?
Теперь ты знаешь, что делать?
Теперь ты знаешь, что делать? Позаботьтесь о себе, и вы скоро увидите эффект!
Что делать в такой ситуации?
Что делать в такой ситуации? Наденьте обувь, носки для детских ножек, балаклаву или другие головные уборы, шарф, трубу или гольф на шею, большую куртку на себя и ребенка, берет с антеннами и ... выход 🙂 На снимке сын в балаклаве
Вы обязаны чувством безопасности и мира порядку или, наоборот, коллекционированию предметов?
Вы обязаны чувством безопасности и мира порядку или, наоборот, коллекционированию предметов? Пусть выводы из этих мыслей станут для вас ключом во время уборки. И еще одна, очень важная вещь - награда в конце. Новое платье для аккуратного и свежего опустошенного гардероба? Почему нет?
Так как вы одеваетесь, когда едете в горы зимой?
Так как вы одеваетесь, когда едете в горы зимой? Давайте внимательнее посмотрим на эту проблему. Основное снаряжение горного туриста - обувь. Чтобы обувь должным образом выполняла свои функции, она должна иметь несколько существенных особенностей. Прежде всего, хорошая подошва.

Готовы?
А как выглядят ваши лучшие 10 лучших рождественских подарков ручной работы?
Модные платья для пушистых - куда ходить по магазинам?
Как навязать?
Что лучше?
Наконец, какой шампунь является лучшим?
Шампунь, как использовать?
Или, может быть, внушенная?
Или, может быть, внушенная?
Когда вы говорите осень, вы думаете, верблюжья шерсть?