Не захотела есть салфетку: в Киеве разгорелся скандал вокруг известной сети ресторанов - новости Киева

В Киеве в течение нескольких дней не утихает скандал вокруг инцидента в ресторане L'kafa недалеко от метро "Позняки". 6 сентября Виктория Богуславская опубликовала на своей странице в Facebook пост, в котором обвинила заведение в умышленном подбрасывании салфетки в вазочку с мороженым ее матери, отдыхала там с подругами.

Виктория заявила, что сотрудники L'kafa сначала принесли им мороженое, которое растаяло, а по просьбе заменить его на другое - оставили такой "сюрприз". Однако представители заведения утверждают, что женщина написала неправду и у них есть доказательства обратного. Что произошло на самом деле - разбирался OBOZREVATEL .

«Не захотела есть салфетку"

По словам Виктории, в заведении ее маме не только не предоставили качественные услуги, но и умышленно ее обидели.

"Моя мама с подружками пошли поесть мороженого, долго ждали заказ, принесли полностью растаяли. Вернули и попросили заменить ... принесли. Шарик мороженого и шарик, скрученная из салфетки, покрытая шоколадом. Администратор сказала, что это они сами сделали. Мои вызвали наряд ждут ", - передала Виктория свою версию происходящего.

В Киеве в течение нескольких дней не утихает скандал вокруг инцидента в ресторане L'kafa недалеко от метро Позняки

Facebook Виктория Богуславская

Facebook Виктория Богуславская

Facebook Виктория Богуславская

Кроме этого женщина утверждает, что полицию пришлось ждать несколько часов, однако после приезда правоохранители даже не подошли к ним.

"Администратор отозвала полицейских в сторону, что-то им сказала, посмеялась, и те поехали. Мои пошли просто облитые грязью, над ними смеялся весь персонал. Жаль мамку ... Она должна лишь в том, что пенсионерка и не захотела есть салфетку, выбравшись раз за три года с подружками на мороженое ", - эмоционально подытожила свой рассказ Богуславская.

"Может быть провокацией"

Однако представители сети учреждений убеждают в обратном. По словам PR-менеджера Ольги, никто из персонала заведения салфетку в мороженое не подбрасывал, а это сделали сами посетительницы.

"Мы знаем об этом инциденте и пытались связаться с автором заметки, однако на контакт она не идет. Наша служба безопасности проводит расследование, поскольку есть подозрения, что это может быть провокацией. Кроме того, есть записи с камер видеонаблюдения, где видно, как посетители сами подбрасывают салфетку ", - заверила представительница ресторана.

Отметим однако, что в комментарии для OBOZREVATEL автор поста сказала, что представители L'kafa с ней не связывались.

"Пока никто не писал и не звонил", - рассказала женщина.

"Я не кулинар"

PR-менеджер заведения сообщила также, что после инцидента женщины несколько часов находились в ресторане и даже ходили по нему, призывая других клиентов уйти оттуда.

По словам Виктории Богуславской, ее мама и подруги самом деле вынуждены были длительное время быть там, потому что ждали полицию.

"Полиция зашла в заведение, к ним подошла одна из" наших "(подруг мамы. - Ред.), Сразу же пришла администратор, взяла его (полицейского. - Ред.) За руку и предложила отойти, сказала, что она ему все объяснит . Они отошли, поговорили и он начал идти. "Наша" подошла к полицейскому и спросила, подойдет ли он к столику, он сказал, что нет, что-то типа "он не кулинар", - рассказала Виктория.

И представители заведения, и дочь пострадавшей также отметили, что за мороженое посетительницы НЕ расплачивались.

"Чек есть - в нем только минеральная вода и 3 напитки каких безалкогольных. Мороженое в счет не внесли", - сообщила Виктория.

Соцсеть разделилась на два лагеря

Пост женщины в считанные дни распространился социальной сетью. По состоянию на 10 сентября его прокомментировали более 500 раз, а отреагировали на него больше 2000 человек.

Отметим, что среди комментаторов были те, кто поддержал автора поста и также поделился негативным опытом посещения сети, а также те, кто отнесся к истории скептически и не поверил в рассказ.

"Мы как-то поехали туда на корпоратив, я на тот момент была на 4 месяце беременности, заказала безалкогольный коктейль, официант принес алкогольный. Учитывая то, что это ошибка официанта была, они еще включили это в счет", - написала Ирина Чужикова.

Facebook Виктория Богуславская

Facebook Виктория Богуславская

Facebook Виктория Богуславская

"Шарик из бумаги принесли? Вы серьезно? И в это надо поверить?" - написал Андрей Ситников, отметив, что нет никаких доказательств вины официанта.

Facebook Виктория Богуславская

Facebook Виктория Богуславская

Facebook Виктория Богуславская

В отделе коммуникаций ГУ Национальной полиции в Киеве в комментарии для OBOZREVATEL сообщили, что к ним информация по этому инциденту не поступало.

как писал OBOZREVATEL В Киеве известная сеть ресторанов попала в скандал по обвинению в доставке испорченных суши.

Подпишись на Telegram канал и посмотри, что произойдет дальше!

Похожие

Вы понятия не имеете о свадебном подарке? Смотри к нам
Свадьба - единственное и уникальное событие в жизни. Уникальность этого дня стоит подчеркнуть, выбрав интересный свадебный подарок. Жениху и невесте обычно дают подарки, чтобы напомнить им об их свадьбе и браке. Поэтому подарок к такому случаю должен быть хорошо продуман, он должен ассоциироваться с красотой и уникальностью дня. Одной из интересных идей для свадебного подарка может быть постельное белье или одеяло, хотя набор
Вы знали? Samsung Display обслуживает не только смартфоны, телевизоры или мониторы
Итак, вы говорите, что знаете Samsung как компанию. И все, что вы, вероятно, знаете, это то, что это бренд из Кореи, который производит смартфоны, телевизоры, компьютерные мониторы и несколько бытовых приборов, таких как кондиционеры, холодильники и стиральные машины. Хотя вы определенно правы до некоторой степени, вы также должны знать, что они делают много вещей, больше, чем вы видите здесь, в Индии. Итак, Samsung была основана в 1938 году как небольшая торговая компания, которая впоследствии
Мицэлярную воду - смывать, тоник - иметь обязательно. Ошибки, которые не простит наше лицо
От знания этих простых вещей зависит, удастся ли вам сохранить красоту лица. Какую бы дорогую и натуральную косметику вы ни приобретали, смысла ноль, если пользоваться ей неправильно. Вместе с провизорам сети «Зеленых аптек» Еленой Гавриш мы прошлись по самым частых ошибках, которые абсолютное большинство делает в уходе лица.
Вот Huawei Nova 4. Смартфон с дыркой на дисплее
Характерный отступ на дисплее iPhone X был скопирован почти каждым производителем телефона. Nova 4 от Huawei, если она кого-то вдохновляет, это не Apple. Идея фотокопирования здесь от Samsung. Мы понимаем, что не iPhone X был первым, кто продал телефоны с характерным отступом на дисплее - он сделал это существенный , Мы также помним, что
Если бы не компьютеры, этот спорт был бы там же, где и 20 лет назад.
Ему всего 22 года и он уже стал чемпионом мира. Он также является игроком самого высокого ранга в истории этой дисциплины. Говоря о норвежце - Магнус Карлсен, который без компьютеров не был бы там, где он сейчас. Вся его дисциплина сложилась благодаря электронным устройствам. На прошлой неделе, в пятницу, 22 ноября, Магнус Карлсен стал чемпионом мира по шахматам -
Я не знаю о вас, но я пылесосить, стирать и сушить одновременно. С Philipras AquaTrio Pro
Вы знаете, как это - когда вам больше дюжины лет, и вы живете дома со своими родителями, вам нет дела до уборки. Если они заставят вас, после долгого перетаскивания, вы очистите как можно скорее, но, как правило, это не будет беспокоить вас. Это совсем другое, когда вы уже живете самостоятельно. Очистка внезапно становится важной проблемой. Да, да - я тоже убираюсь. Посудомоечная машина, стиральная машина, пылесос,
Дешевые свадебные платья - узнайте, где их найти! - клава
Как потратить немного и выглядеть ослепительно? Вот 5 советов о том, где найти стильное и доступное свадебное платье. Несколько тысяч злотых за сотворение только за один вечер - с учетом рациональных аргументов - чистая расточительность. И все же достаточно просто заплатить средней польской невесте, чтобы заплатить за создание своей мечты. Цена нового платья в престижном салоне с модой на свадьбу стоит от 2 000 до 8 000 злотых, и вы должны заплатить
«Здоровая вода» - Питьевая вода на разлив и с доставкой. 9 степеней очистки!
«Здоровая вода» - основа для крепкого здоровья Вашей семьи! «Здоровая вода» - это вкусная и полезная питьевая вода высшего сорта, со сбалансированным минеральным составом, которая перед разливом в тару проходит 9 степеней очистки, в частности, обогащается комплексом необходимых организму человека
Обзор Motorola Moto X Style: шикарный, но не выдающийся
Когда Motorola объявила, что в последнем обновлении будет не один Moto X, а два, это было время для празднования. Две модели из семейства, которые в целом были крепкими, даря больше волшебства Moto и новую опцию для поклонников Android. Moto X Play заполняет доступную сторону вещей, в то время как стиль Moto X прибывает в качестве нового топового телефона. Мы говорим,
Робот пылесосы
Робот пылесос или робот-швабра? Чтобы сделать ваш выбор проще, ознакомьтесь с различными типами и основными функциями роботизированных пылесосов. Робот-пылесос заменяет лезвие и венчик и подходит для чистки твердых типов полов и ковров. Робот пылесос для ковров Вы можете использовать его, если боретесь с беспорядком, укоренившимся глубоко в волокнах ковра. Благодаря

Комментарии

Является ли тот факт, что мы не имеем полного контроля над освещением сцены, это всегда будет означать, что мы не сможем сделать успешные фотографии в данном месте?
Является ли тот факт, что мы не имеем полного контроля над освещением сцены, это всегда будет означать, что мы не сможем сделать успешные фотографии в данном месте? Не обязательно. В кажущейся безнадежной ситуации стоит рассмотреть возможность преобразования фотографии в черно-белую. Тогда проблема сбалансированного баланса белого и актерского состава выпадет, проблемы со слишком резким или слишком мягким светом могут быть выровнены или использованы для получения соответствующих творческих эффектов.
Может быть, у вас есть не только плохие чувства?
Может быть, у вас есть не только плохие чувства? Или, может быть, вам просто нужно разорвать эти отношения, потому что вы оба их душите? Конечно, если есть взаимное соглашение, вы можете начать реанимировать отношения и их сексуальную сферу. Вы можете попытаться исправить все разными способами - хотя честные разговоры должны быть фиксированной точкой в ​​плане. То, как вы пытаетесь возобновить свою связь, во многом зависит от вашего творчества. Это может быть обычный вкус чего-то, чего вы никогда
Время идет неумолимо, так почему бы не измерить его со стилем?
Время идет неумолимо, так почему бы не измерить его со стилем? Современные часы могут быть представлены в различных формах. Веками часы были для нас не просто средством измерения хода времени. Ведь каждый предмет интерьера может превратиться в маленькое произведение искусства, которое является оригинальным украшением нашей квартиры. Тем более что теперь дизайнеры могут свободно играть с формой часов. Современные модели не обязательно имеют цифры или щиты, и,
Хотите удивить своего партнера, пока не обанкротитесь?
Хотите удивить своего партнера, пока не обанкротитесь? Подарком будет женское белье. Женщины любят ее, и дополнительная, чувственная юбка всегда найдет место в шкафу. Вы, наверное, задаетесь вопросом, какой тип белья решить. Никто не сказал, что это будет легко. Если у вашей любимой есть несколько лишних килограммов, не покупайте ее стройное нижнее белье, потому что вы можете ее обидеть. Сосредоточьтесь на том, что будет подчеркивать его качества, скрывать недостатки
Какие качества женщины вы не можете принять?
Какие качества женщины вы не можете принять? Чрезмерная уверенность в себе может заставить нас чувствовать себя доминирующими, но вы не можете переусердствовать с этим наоборот. Если вы станете известны как женщина zakompleksiona, есть риск, что либо поверит во все неприятные вещи, которые вы говорите о себе, или мы будем достаточно от всей души убедить вас, что вы не правы, и мы не встретимся снова. Высокомерие, тщеславие, отсутствие честности - это качества, которые заставляют
Разве не каждая современная женщина хочет красивую линию бикини?
Разве не каждая современная женщина хочет красивую линию бикини? Перманентная эпиляция линии бикини Solution Clinic работает с диодной лазерной системой LightSheer DUET. Это новейший и самый безопасный метод для удаления лишнего роста волос удобным способом. Это косметическая процедура, которая удаляет волосы навсегда. Использование этого лазера для обработки больших площадей сокращает время обработки до 75% по сравнению с другим оборудованием для удаления волос.
Вы хотите, чтобы вам никогда больше не пришлось беспокоиться о бритье и сэкономить сотни долларов в год на других методах удаления волос?
Мне любопытно, есть ли волшебный способ сделать это?
Почему стоит защищать кожу от чрезмерного пребывания на солнце не только летом?
Почему стоит защищать кожу от чрезмерного пребывания на солнце не только летом? Хотя пребывание на свежем воздухе, конечно, полезно для здоровья, чрезмерное пребывание на солнце может отрицательно повлиять на цвет лица. Загорание без применения крема для кожи с солнцезащитным кремом может привести к солнечному ожогу и даже к герпесу. Длительное пребывание на солнце вызывает преждевременное старение кожи. Есть обесцвечивание, желтые пятна и глубокие морщины. Кожа также теряет свою естественную
Есть вопросы или комментарии по установке?
Есть вопросы или комментарии по установке? Наша команда разработчиков проекта с удовольствием поможет вам! Пожалуйста, позвоните нам по телефону 1-844-FLEXFIRE или по электронной почте [email protected]
Вы знаете Альтерру и есть ли у вас любимые в ассортименте?
Вы знаете Альтерру и есть ли у вас любимые в ассортименте? Добавить в список наблюдения
Мне любопытно, есть ли волшебный способ сделать это?
Мне любопытно, есть ли волшебный способ сделать это?

Вы серьезно?
И в это надо поверить?
Является ли тот факт, что мы не имеем полного контроля над освещением сцены, это всегда будет означать, что мы не сможем сделать успешные фотографии в данном месте?
Может быть, у вас есть не только плохие чувства?
Может быть, у вас есть не только плохие чувства?
Или, может быть, вам просто нужно разорвать эти отношения, потому что вы оба их душите?
Время идет неумолимо, так почему бы не измерить его со стилем?
Хотите удивить своего партнера, пока не обанкротитесь?
Какие качества женщины вы не можете принять?
Разве не каждая современная женщина хочет красивую линию бикини?