Моя белая кухня на чердаке

  1. Белая мебель
  2. столовая

Нечего скрывать! Кухня на чердаке готова. К этому посту я шел уже много недель, потому что вы знаете - «вы все равно должны это сделать, улучшить его». Я позаботился о приборе, только когда был в Польше, и, вероятно, поэтому весь ремонт со временем растекался. В конце концов мне пришло в голову, что в моем случае устройство - это долгий процесс, каждый раз, когда что-то меняется, что-то происходит, и я думаю, что никогда не будет такого момента, когда я говорю, что это конечный результат. Тем не менее, я очень доволен кухней. Мне удалось представить много элементов, которые были включены в проект. Если вам интересно узнать мою белую кухню на чердаке, я приглашаю вас на вход.

Как я уже упоминал ранее, кухня находится на чердаке комнаты, соединяющей столовую, часть гостиной и офисный уголок . Поэтому у нас не было много места для этого, но мы постарались сделать его функциональным и визуально легким. Я также хотел, чтобы это вписывалось в деревенский стиль .

Нечего скрывать Белая мебель

Мебель от ИКЕА и прекрасно работает. Они настолько функциональны и очень удобны в использовании , что я полностью забыл о наклоне, который когда-то казался проблематичным. Я рад, что мы выбрали встроенный холодильник , потому что он хорошо вписывается. Вы, наверное, уже ассоциируете белые фронты BODBYM. Они очень популярны в последнее время, поэтому я изначально хотел сходить с ума от своей кухни, попробовать что-то новое. В конце концов, я надеваю классику и я очень счастлив. Мы долго думали о сером, но оказалось, что в этой комнате может быть слишком темно. Недавно IKEA выпустила новые фасады светло-серого цвета, которые мы наверняка выберем в то время. Сегодня я думаю, что выбор белой мебели был хорошим решением, потому что, если бы не было их, я бы не купил горчичный диван в гостиной и не осмелился бы рассмотреть персидский ковер .

Некоторые стены над плитой и раковиной были покрыты белой плиткой метро , но чтобы не образовывать там белого пятна, мы выбрали серую фугу, которая придает немного характера . В этот момент висит полка, которая идеально подходит для специй, инструментов и банки с лапшой. Полка была сделана быстро - мы использовали простую доску, которую мы покрыли тем же маслом, что и кухонная стойка, а затем перекрасили в обычный черный угол. Под ним мы прикрепили рейку с крючками - на нее можно повесить кружки и инструменты для приготовления пищи.

При проектировании кухни мы должны были обратить внимание на место, где были подключены электричество и вода. Рабочая последовательность, то есть распределение: холодильник, раковина и плита, также хорошо сохранилась. Вы должны были немного раздеться, чтобы все было правильно. К счастью, все получилось отлично, только при проектировании мы забыли о карнизах, которые, к сожалению, должны были уместиться под уклоном . После долгих обсуждений и поисков мы нашли тот, который идеально вписался в это место. Планируя кухню на чердаке, не откладывайте свой выбор в конце, потому что позже он может вызвать много проблем.

Планируя кухню на чердаке, не откладывайте свой выбор в конце, потому что позже он может вызвать много проблем

столовая

С другой стороны есть обеденный уголок . Изначально мне показалось, что у нас недостаточно места для стола и стульев, поэтому я посмотрел на меньшие. Я случайно нашел дубовый стол, который казался идеальным, но я скептически отнесся к его размеру - его диаметр составляет 120 см. По наущению моего мужа я разместил заказ. Я думал, что это займет половину комнаты и идеально вписаться.

Стулья польские подходящие когда-то популярные гнутые "тонеты" . Мы ждали больше месяца, потому что я настоял, чтобы они были черными. Компания, которая производит только время от времени, делает такие заказы, потому что это связано с открытием кабеля для нового цвета, а затем его очисткой. Это сработало! Стоило стоять рядом с ней и ждать с нетерпением.

Стена возле обеденного уголка может показаться пустой. Идеальное место для галереи - я так и думал, но оказалось, что у моего мужа тоже была своя идея использовать это пространство. Эта стена - это место, куда мы бросаем картину с помощью проектора . Я люблю домашний кинотеатр, поэтому ненадолго отказываюсь от галереи.

В блоге есть запись о дизайне этой кухни, вы также увидите фотографии комнаты до ремонта: У нас есть кухня на чердаке!

Я также приглашаю вас на вход, где я поделился своим вдохновением и показал метаморфозу этого интерьера: Это происходит! Ремонт чердака практически завершен , Глядя на доску объявлений , которая помогла мне в аранжировке, я не могу преодолеть восхищение, которое так много панков мне удалось реализовать. Я думал, что это было просто вдохновение, и оказалось, что почти все превратилось в реальность.

Со временем только ремонт и оборудование удлиняются? Мне любопытно, есть ли волшебный способ сделать это?

Похожие

Мебель для черных комнат - как ее оживить - Современные стеновые блоки
Черная мебель для комнаты в главной роли, или что делать, чтобы действительно быть преимуществом нашего интерьера и его украшения. Используя такой классический, практичный и универсальный цвет мебели, мы действительно можем позволить себе многое, когда дело доходит до дизайна интерьера. Черная мебель - отличное решение не только для гостиной , но и для спальни или кухни. Выбирая их, мы даем себе возможность экспериментировать и создавать необычные связи и
Как обновить старую деревянную мебель? Сделай себе декоративный комод
... например, быстросохнущая акриловая эмаль для дерева марки Dekoral. Эта современная краска очень быстро высыхает и предназначена для декоративной покраски предметов из дерева или металла. Продукт наносится кистью, валиком или на большие поверхности - распылением. Эмаль приятно пахнет и, что немаловажно, ее можно использовать как внутри, так и снаружи. После высыхания первого слоя краски необходимо аккуратно отполировать предмет мебели в местах, где появились неровности.
Салон в стиле прованс - что нужно помнить?
Прованс во Франции - это регион, который ассоциируется с идиллией и сельским спокойствием. Этот stamtd берет свой климат от провансальского стиля. Это стильно, по-домашнему и очень уютно. Дом, оформленный в этом стиле, соблазняет своим характером - в нем хочется сразу отдохнуть. Обратите внимание на украшения в романтическом стиле и характерную беленую мебель. Что вы помните об обустройстве гостиной в стиле прованс?
Как удалить постоянный маркер с чего-либо · Джилли
У каждого есть история об инциденте с Шарпи, верно? Мои звезды - моя дочь Бритта, которая в то время была малышкой. Мы были в процессе переезда, и пока я занимался упаковкой и уборкой, она наткнулась на постоянный маркер, который я использовал для маркировки коробок. К тому времени, когда я нашел ее, она уже использовала этот маркер для
Кокосовое масло - свойства и использование - водоросли спирулины и хлореллы
Обновление 24 июля 2018 г. Кокосовое масло - это пищевой продукт, используемый как на кухне, так и в косметологии. Поэтому это полезное и вкусное дополнение к блюдам, а также ценный продукт для ухода за кожей. Какие свойства показывает
Провансальский стиль
На протяжении многих лет Прованс был одним из самых посещаемых уголков Франции. Кто не хотел бы провести отпуск среди лавандовых полей и зеленых виноградников , наслаждаясь фирменными блюдами французской кухни? Узкие мощеные улочки, руины замков и залитые солнцем холмы придают этому региону уникальный характер. Прованс, однако, это не только живописные виды , но и уникальные интерьеры. Декор местных домов на протяжении многих лет вдохновлял архитекторов

Комментарии

Кухня?
Кухня? Или, может быть, современный офис? Салон часто является витриной нашего дома или квартиры. В этой комнате стоит выбрать настенные часы . Современные часы для гостиной действительно красивы, они характерны и меняют образ комнаты. Богатая форма циферблата оживит пустую стену. Богатые не означают, конечно, золочения и бриллиантов. Современные часы завоевывают пространство, их щит становится маленьким, а иногда и довольно большим скульптурным
Узнайте, как он будет создавать побеленную мебель здесь: Салон в провансальском стиле - что стоит помнить?
Кухня? Или, может быть, современный офис? Салон часто является витриной нашего дома или квартиры. В этой комнате стоит выбрать настенные часы . Современные часы для гостиной действительно красивы, они характерны и меняют образ комнаты. Богатая форма циферблата оживит пустую стену. Богатые не означают, конечно, золочения и бриллиантов. Современные часы завоевывают пространство, их щит становится маленьким, а иногда и довольно большим скульптурным

Со временем только ремонт и оборудование удлиняются?
Мне любопытно, есть ли волшебный способ сделать это?
Салон в стиле прованс - что нужно помнить?
Что вы помните об обустройстве гостиной в стиле прованс?
Кто не хотел бы провести отпуск среди лавандовых полей и зеленых виноградников , наслаждаясь фирменными блюдами французской кухни?
Кухня?
Или, может быть, современный офис?
Кухня?
Или, может быть, современный офис?