Главная » Истории

Дневник: о личном и сокровенном. Новая рубрика!

15 March 2012 Один комментарий

Дневник – это личные записи, в которых человек не лжет самому себе и излагает события своей жизни, мысли, поступки или планы на будущее. Как часто этим личным хочется поделиться с другими, чтобы быть услышанным, но при этом так не хочется “снимать маску” и представляться. Согласитесь, что иногда, прочитав личные мысли или переживания других людей, мы сами что-то осознаем или понимаем в собственной жизни, меняем взгляды и приоритеты или “берем” чужой опыт, которого нам самим не хватает. Это как психотерапия, услышать про жизнь другого человека и понять свою… Поэтому я открываю новую рубрику “из дневника мадам Китти”, где появятся личные записи этой самой мадам, которая  не только не против, но  и  очень “за”.

Дневник женщины – это не слезы и сопли, как многие подумают, это правдивый рассказ о жизни, о взаимоотношениях с мужчинами, друзьями и родственниками, воспоминания, наблюдения, чувства и переживания. Возможно тем, кто прочитает записи мадам Китти, помогут ее размышления на тему жизни.

Часто, когда излагаешь на бумаге что-либо, во время записи приходит осознание, понимание и решение находится само собой. Поэтому мы с мадам Китти и решили переложить бумажный дневник, а вернее, небольшие цитаты из него,  в электронный блог…

Возможно Вам будут интересны следующие статьи:
  • Семья или карьера?
  • Я – шопоголик! Как бороться?
  • Чувствительность. Что с этим делать?
  • Уже один комментарий »

    • Aleksa :

      Какая прерасная рубрика, обожаю статьи, основанные на личном опыте и анализе ситуации.

    Оставьте Ваш отзыв!

    Будьте взаимно вежливы и пожалуйста, оставайтесь в рамках дискуссии.

    Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
    Карта
    rss
    Карта