Главная » Еда, Красота

Разгрузочный день на молочной сыворотке

12 March 2012 Нет комментариев, пока.

Разгрузочный день будет полезен каждому, и тому, кто желает сбросить лишние килограммы и тому, кто просто хочет оздоровить свой организм. Разгрузочные дни очень разнообразны по своему меню, один из вариантов – это включить в рацион молочную сыворотку. Просто и эффективно, кому не понравится такой разгрузочный день?

Молочная сыворотка содержит очень мало калорий и в ней совершенно отсутствует жир и холестерин! Сыворотка – это просто уникальный продукт, благодаря молочной кислоте и лактозе, сыворотка выводит вредные вещества из организма, стимулирует обменные процессы и особенно полезна для кожи. Поскольку благодаря своему эффекту очищения, делает кожу здоровой. Разгрузочный день на молочной сыворотке – это не только способ похудеть, но и сделать себя еще красивее.

А еще можно принять ванну, как это делала Клеопатра, добавьте в воду один литр молочной сыворотки и подарите Вашему телу молодость и красоту.

Для разгрузочного дня достаточно выпить в течении дня 1,5 литра данного продукта. Можно пить сыворотку с соком фруктов, зелени или овощей, что увеличит ее эффективность во много раз.  На прилавках магазинов продаются готовые напитки на основе молочной сыворотки, что позволяет легко устроить вкусный разгрузочный день. Также такие напитки можно приготовить и самим.

Например, напиток из молочной сыворотки с томатным соком и сельдереем: отжать сок из черешкового сельдерея (около 250 грамм) и взбить его с томатным соком (300 мл). Долить сыворотки по вкусу и немного посолить по желанию.

Возможно Вам будут интересны следующие статьи:
  • Секреты молодости рук
  • Чувствительность. Что с этим делать?
  • Кефирная диета: худеем эффективно!
  • Оставьте Ваш отзыв!

    Будьте взаимно вежливы и пожалуйста, оставайтесь в рамках дискуссии.

    Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
    Карта
    rss
    Карта