Главная » Красота

Как сделать сексуальную прическу “Бриджит Бардо”?

1 September 2010 Комментариев 3

Бриджит Бардо

Бриджит Бардо, французская кино-звезда и красивейшая женщина была известна своей стильной и необычайно сексуальной прической. Даже сегодня подобные прически преобладают на страницах модных журналов и подиумах. Как говорится, многие женщины «готовы убить» за такую прическу и за то внимание со стороны «сильного» пола, которое притягивает обладательница столь сексуальной прически. Каким образом сделать свою прическу такой же эффектной как и у Бриджит?

Сексуальная и гламурная прическа Бриджит Бардо

Длинные волосы и прическа Бардо никогда не выйдут из моды и всегда будут стильными. Эта прическа все еще является современной и сексуальной, даже после всех этих лет, она по-прежнему выглядит потрясающе в том случае если сделана правильно. Неподвластность времени напрямую связана с сексуальностью, так как люди всегда хотят выглядеть сексуально и именно поэтому прическа Бардо не выходит из моды.

Вам не обязательно идти в салон красоты, чтобы сделать прическу как у Бриджит Бардо, достаточно иметь свободных 15 минут, бигуди и фен. Любая женщина может сделать такую прическу, но идеальным решением все же будет прическа с длинными волосами.

Инструкция по созданию прически:

1Подготовьте волосы

Для начала вымойте волосы с шампунем и кондиционером. Нанесите на влажные волосы мусс, желательно чтобы мусс не утяжелял волосы и обладал нормальной фиксацией. Без использования мусса прическа не продержится долго, поэтому к выбору мусса стоит подойти кропотливо.

2Тщательно высушите волосы

Как следует просушите волосы феном и накрутите волосы на горячие бигуди. Не оставляйте волосы влажными.

Расчешите волосы

После того как снимите бигуди, как следует расчешите волосы. Чем больше вы расчесываете волосы, тем больше придаете им объем.

Возможно Вам будут интересны следующие статьи:
  • 6 советов как быстро сделать шикарную прическу
  • Длинные волосы. Простой уход.
  • Волосы и несколько мифов о них
  • Комментариев 3 »

    • yesh :

      Сексуальная прическа это интересно ;)

    • Lili :

      Прическа Брижит Бардо называется “бабетта”, она стала модной после второй мировой войны, и в этом заслуга именно Брижит Бардо. Так же к числу её заслуг можно отнести такие вещи как мода на простую одежду, простые платья в клеточку и бикини. Знаменитую “бабетту” создал великий парижский стилист Жак Дессанж, а название “бабетта” появилось от инициалов ББ, так как многие из женщин просили парикмахеров сделать им прическу как у ББ.

    • Ксения :

      Бриджит Бардо просто красавица, я впервые увидела её прическу и мне очень понравилась, у меня длинный волос попробую сделать себе такую же прическу, тем более что так просто её делать.

    Оставьте Ваш отзыв!

    Будьте взаимно вежливы и пожалуйста, оставайтесь в рамках дискуссии.

    Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
    Карта
    rss
    Карта