Главная » Жизнь

Подарки на Новый Год для друзей и знакомых

5 November 2012 Нет комментариев, пока.

Подарки на Новый Год выбирать все сложнее, ведь года идут и многое уже подарено, а банальные магниты с символом года дарить уже не хочется.  Давайте подумаем вместе, какие подарки на Новый Год можно выбрать для друзей и знакомых?

Кстати, не забудьте и про себя, подарите себе Новогодние подарки для души, порадуйте себя. Итак, подарки для друзей можно разделить на несколько групп: полезные, приятные и традиционные.

Полезные подарки на Новый Год

К полезным подаркам можно отнести все нужное, например предметы кухни (посуда, наборы для выпечки, скатерти и салфетки под приборы), полотенца, одеяла и постельное белье, плед, халаты и пижамы, коврики, тапки и даже термоноски для холодов, все это нужные и полезные подарки.

Приятные подарки на Новый год

К приятным подарком можно отнести все то, что доставит удовольствие Вашим друзьям, это может быть любимый ароматный кофе или чай, книга, о которой давно мечтал Ваш друг,  шарф или перчатки любимой марки, парфюм или косметика, в общем все то, что особенно любят Ваши друзья.

Традиционные подарки на Новый Год

Это всевозможные сладости, куда же без них? Магнитики и другая мелочевка с символикой года, новогодние украшения и елочные игрушки, ну, и самый традиционный подарок – это коробка шоколадных конфет ассорти и бутылка шампанского :)

В общем то список подарков на Новый Год безразмерный, как мне кажется. Ведь подарком может быть практически любой предмет, если он нужен или приятен :) Новогоднего Вам настроения! :)

Возможно Вам будут интересны следующие статьи:
  • Новогодние подарки для души
  • Кефирная диета: худеем эффективно!
  • Новогоднее настроение: пять способов его заполучить!
  • Оставьте Ваш отзыв!

    Будьте взаимно вежливы и пожалуйста, оставайтесь в рамках дискуссии.

    Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
    Карта
    rss
    Карта