Главная » Красота

Волшебные упражнения или как убрать бока в домашних условиях

5 May 2010 Комментариев 3

А откуда бока берутся и зачем их убирать? Вам приходил в голову этот вопрос, ведь Вы задумались как убрать бока. Женское тело по своей конституции предполагает наличие жировых отложений в области таза, в народе это зачастую ещё называют “спасательный круг” и видимо природа этот спасательный круг создала не просто так. А нужны жировые отложения женщинам в этих местах, для того, чтобы во время беременности снизить возможный травматизм плода. Впрочем если с детьми у Вас уже все впорядке можем попробовать эти жировые отложения убрать. Как? Читайте далее.

Фигура правится либо физической нагрузкой, либо диетами, а желательно и тем и другим, если Вы хотите получить хороший результат. Поговорим о первом. Для того, чтобы нагрузить мышцы хорошо подходят энергичные упражнения такие как фитнес или аэробика. Простейшие упражнения, которые можно выполнять в домашних условиях и которые всем нам хорошо знакомы это банальные наклоны вперед, назад и в стороны. Итак, руки на пояс, ноги на ширину плеч, да что я Вас учу, помните наверное. Помните? Что-то подобное было в школе и врядли в то время Вас беспокоили Ваши бока.

А ещё в школе наверняка Вас заставляли качать пресс и поднимать ноги из положения лежа, было такое? Вот это нам как раз и подходит, только не делайте этого “спустя рукава”, подойдите к этому занятию основательно.

Есть ещё одно до боли знакомое упражнение которое Вы наверняка припомните, ложитесь на бок и поднимаете одну ногу, а затем проделываете все то же самое на другом боку.

В дополнение ко всем этим несложным упражнениям подойдет всем известный и очень любимый американцами хулахуп, для нас известный как обруч. Этот “снаряд” уж точно создан для того чтобы убрать бока. Если сможете как в детстве крутить его длительное время, а именно длительность тут является решающим фактором, то красивые бока и стройная талия Вам обеспечены. А в добавок ко всему у Вас будет прекрасное настроение и отличное самочувствие.

Вот и все, удивлены? А Вы что думали, Вам придется штангу таскать?

Единственное, что Вам точно понадобиться это целеустремленность и упорство.

Так же можете узнать про гречневую диету, тоже может быть полезно. А ещё рекомендую Вам почитать про разгрузочные дни для похудения, совместно с упражнениями это дает отличный результат!

Возможно Вам будут интересны следующие статьи:
  • Как убрать живот и потратить минимум времени и усилий
  • Салат из свежей капусты
  • Покоряем целлюлит: Вы можете избавиться от ямочек на бедрах?
  • Комментариев 3 »

    • Людмила :

      Мне всегда казалось, что обруч – это как-то не эффективно. Неужели такие “волшебные” упражнения могут моделировать фигуру? Теперь задумалась, надо попробовать. Красота в наших руках :)

    • Mila :

      Обруч – давно проверенное и верное средство для коррекции талии, просто терпения надо и регулярности :)

    • Svong :

      Оказывается так легко убрать бока в домашних условиях! А обруч ещё хорошо помогает укреплять мышцы пресса и помогает получить красивую талию. Сама делаю такие упражнения и просто в восторге, и просто и эффективно!

    Оставьте Ваш отзыв!

    Будьте взаимно вежливы и пожалуйста, оставайтесь в рамках дискуссии.

    Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
    Карта
    rss
    Карта