Главная » Любовь

Как наладить отношения?

14 July 2011 Один комментарий

Наладить отношения возможно, если есть обоюдное желание. У любой пары может наступить момент некого охлаждения чувств, когда кажется, что люди отдалились друг от друга. Загруженность на работе, усталость, раздражительность, бытовые проблемы – все это может погасить ту искру в отношениях, которая была прежде. Как зажечь прежнюю искру между людьми? Как наладить отношения?

Возможных идей, как возобновить эмоциональную и  интимную близость очень много, Вы и сами можете придумать варианты сближения, но если прямо сейчас, мыслей как именно наладить отношения у Вас нет, попробуйте следующие способы.

1. Найдите время выбраться на природу и посидеть вечером у костра. Вместе смотреть на огонь, ощущать его жар и тепло – это подсознательно вызывает сплоченность и спокойствие, и вдохновляет на романтический настрой, который очень важен для налаживания отношений.

2. Устройте ужин при свечах. Вкусная и любимая пища располагает к душевному и комфортному разговору, а мерцание бликов от свечей в полутемной комнате позволит Вам по-новому взглянуть на партнера.

3. Окунитесь в прошлое. Полистайте старые альбомы, вспомните трогательные моменты и важные даты, посмотрите видео,  посмейтесь над общими шутками или ситуациями с которыми вы вместе сталкивались раньше. Оживите воспоминания и это позволит наладить отношения, вернуть временно утраченную искорку.

4. Посетите какое-либо мероприятие. Это может быть концерт или спектакль, главное, чтобы вы оба были довольны и хорошо провели время. Пережитые совместно положительные эмоции и последующие позитивные впечатления укрепят отношения и объединят вас двоих, позволив наладить эмоциональную близость.

5. Подарите приятный подарок. Цветы, духи или нижнее белье, а может быть ролики,  мышку для компьютера  или домашние тапочки, подарите тот подарок, который вызовет улыбку у партнера и обрадует его. Любить человека – это делать его счастливым каждый миг! От положительных чувств и эмоций зажигаются новые искорки, которые перерастают в огонь любви и страсти, который мог немного остыть от повседневности. Наладить отношения возможно, главное, чтобы Вы этого хотели.

Возможно Вам будут интересны следующие статьи:
  • Подарки на Новый Год
  • Разная любовь
  • Рецепт счастья в браке
  • Уже один комментарий »

    • Kupena :

      Если есть чувства и желание отношения наладить, то нужно просто сделать шаг навстречу.

    Оставьте Ваш отзыв!

    Будьте взаимно вежливы и пожалуйста, оставайтесь в рамках дискуссии.

    Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
    Карта
    rss
    Карта