Главная » Жизнь

Новогодние подарки для души

21 December 2011 Комментариев 4

Новогодние подарки всегда особенные, как и сам праздник Новый Год, ведь мы ждем от каждой новогодней ночи чего-то особенного и волшебного. Еще с детства подарки на Новый Год были настолько долгожданными, что  последнюю неделю декабря невозможно было дождаться, когда же уже окажутся на руках сладости и мандаринки :)

Взрослея, мы не перестаем верить в чудо и ждать волшебства и также, по-детски, радуемся Новому Году.  Только теперь, когда мы стали взрослыми, мы желаем, чтобы новогодние подарки были не только сладкими, но и для души. Что значит подарок для души?

На мой взгляд – это подарок от сердца, ведь если человек, выбирая Вам подарок, думал о Вас, размышлял чем Вас порадовать, а не просто “поставить галочку” стандартной шоколадкой, то это и будет подарок для души.

Еще, подарком для души, я считаю то, что Вы сами себе наконец-то позволили :) Например, давным-давно Вас  ”не отпускала” мысль о картах ТАРО, не то, чтобы Вы хотели податься в гадалки, просто что-то очень привлекает Вас в этих картах, и вот, почему бы не сделать себе такой новогодний подарок?

Или сходить в кино на хороший фильм и до отвала наесться карамельного попкорна! :) Да, по-детски, но весело, приятно и по-новогоднему!

Новогодние подарки могут быть разными, практичными и очень полезными, как блендер, например, или могут быть для души, как билетик в кино.

А какой новогодний подарок Вы ждете в этом году? Наверняка у каждого из нас есть пожелания Деду Морозу!

Возможно Вам будут интересны следующие статьи:
  • Новогоднее настроение: пять способов его заполучить!
  • Подарок от мужчины. Вам нравится?
  • Подарки на Новый Год
  • Комментариев 4 »

    • yesh :

      Наушники :) Мой синхернахер похоже сдох :)))

    • Mila (автор) :

      Любимые наушники – чем не подарок для души? :)

    • Нонка :

      давно я у вас в гостях не была)
      с наступающим

    • Mila (автор) :

      Нонка, спасибо! И Вас с наступающим! Подарков для души Вам :)

    Оставьте Ваш отзыв!

    Будьте взаимно вежливы и пожалуйста, оставайтесь в рамках дискуссии.

    Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
    Карта
    rss
    Карта