Главная » Жизнь

Подарок от мужчины. Вам нравится?

12 January 2011 Комментариев 2

Подарок от мужчины – это очень приятно и каждая женщина знает, что его подарок говорит о многом, например, о том, как он к Вам относится, что думает о ваших отношениях или просто о том, может ли он Вас удивить. В общем, каждому подарку – свое :) Но всегда ли его подарок Вам нравится?

Часто женщины просто уверены, что мужчина должен дарить ей замечательные подарки, угадывая самостоятельно, что она мечтает получить в подарок. И  очень расстраиваются если мужчина дарит “не тот” подарок, например миксер или дартс. А вместо миксера женщина может  быть мечтала получить в подарок нижнее белье или сережки красивые.

У мужчины свой собственный взгляд на свою женщину – это понятно, и он может искренне считать, что его любимой просто необходим миксер, потому что нет у нее миксера, а она печет вкусные вкусности,  но иногда мужчина просто не знает свою половину или не хочет ее узнавать и понимать.  Поэтому и подарок выбирается просто так, без индивидуального подхода к женщине, не учитывая ее предпочтения и желания, будь то подарки на День Рождения или подарки на Новый Год.

А если женщина прямо и без намеков сообщает мужчине какой подарок она желает получить, где его купить и какого цвета, то является ли это подарком? Подарок – это всегда сюрприз? Или можно его заказать и считать, что подарок подарил мужчина сам?

А Вы как считаете?

Возможно Вам будут интересны следующие статьи:
  • Подарки на Новый Год
  • Подарок маме
  • Стереотипы и женщины
  • Комментариев 2 »

    • Марика :

      Подарок – это всегда приятно, даже если это миксер :) Когда двое живут вместе, подарок – это то, без чего можно обойтись, но будет приятно иметь. Поэтому даже если желаемую вещь точно описать и рассказать, где купить, – все равно это будет подарок, поскольку не является обычной необходимой покупкой.

    • Светик :

      А для меня подарок – это сюрприз, даже если я знаю, что муж хочет мне подарить, все равно люблю, когда мужчина сам выбирает подарок, значит он знает что я люблю или что мне нужно.

    Оставьте Ваш отзыв!

    Будьте взаимно вежливы и пожалуйста, оставайтесь в рамках дискуссии.

    Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
    Карта
    rss
    Карта