Главная » Жизнь

Новогоднее настроение: пять способов его заполучить!

28 December 2011 Комментариев 2

Новогоднее настроение поселилось в душах многих еще в ноябре примерно :) Город давно украшен елками, в магазинах продаются дракончики и другие новогодние штучки, и если в голове так и пульсирует “праздник! праздник!”, значит у Вас точно присутствует новогоднее настроение. А вот если это самое настроение не приходит, то ему можно помочь :) Есть несколько способов “притянуть” к себе новогоднее настроение!

Первый способ – это вспомнить все самые лучшие прошлые новогодние ночи, особенно детские, когда так радовал сладкий подарок и его можно было слопать сразу практически весь и никто не ругал, что ты много конфет ешь :) От таких воспоминаний новогоднее настроение начнет свой рост!

Второй способ – это начать выбирать подарки на новый год для самых любимых, родных и близких людей. Даже думы о том, что подарить и как обрадуется близкий человек, уже поднимают настроение, а когда Вы будете “щупать” будущие подарки в магазинах, ощущение новогоднего праздника обязательно на Вас нападет, ведь Вы выбираете то, что вызовет улыбку и радость у дорогих Вам людей. Разве этого мало для новогоднего настроения?

Третий способ – это слопать мандаринку и может не одну :) Во-первых, запах цитрусовых улучшает самочувствие и бодрит, во-вторых – это вкусно и в-третьих – это вкус и запах Нового года!

Четвертый способ – это  отвлечься от проблем и позволить себе расслабиться хотя бы на несколько дней, отдохнуть, выспаться, поесть “здоровых” продуктов, подышать свежим воздухом, в общем дать своему организму так необходимый отдых и покой. Как только Вы перестанете чувствовать себя уставшим и “разбитым”, новогоднее настроение будет тут ка тут!

Пятый способ – это порадовать себя! Подарить себе новогодний подарок для души, только для себя, себе любимому :) Или просто поделать что-то приятное, что очень нравится, но все времени не было, например связать крючком что-нибудь милое или вышить крестиком, или просто поваляться на диване и послушать музыку, а может залечь в ванную с пеной и всякими там штучками :)

Самое главное, чтобы  заполучить новогоднее настроение, необходимо дать себе возможность это сделать! Не “загоняться” от проблем, не ныть в подушку, а взглянуть на мир с улыбкой и праздник сразу поселится в Вашей душе!

Новогоднего Вам настроения! С наступающим 2012 годом!

Возможно Вам будут интересны следующие статьи:
  • Новогодние подарки для души
  • Круглосуточный час пик!
  • Подарок от мужчины. Вам нравится?
  • Комментариев 2 »

    • Гала :

      Со вторым способом я с Вами совершенно не согласна!!! Как вспомню сколько нервов потратила на походы по магазинам…

    • Mila (автор) :

      А я получаю удовольствие в магазинах, особенно выбирая подарки :) И новогодние подарки выбирала с особым энтузиазмом :)

    Оставьте Ваш отзыв!

    Будьте взаимно вежливы и пожалуйста, оставайтесь в рамках дискуссии.

    Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
    Карта
    rss
    Карта