Главная » Жизнь

Одежда для беременных

13 April 2011 Комментариев 3

Одежда для беременных радует яркими красками и красивыми фасонами, даже смотреть на эти вещи приятно, не то что одевать. Современная будущая мамочка может смело чувствовать себя привлекательной и красивой. Но одежда для беременных стоит значительно дороже обычной повседневной одежды. Почему?  Потому что она из натуральных тканей? А может быть потому, что у беременной женщины нет другого выхода, как купить одежду для беременных?

Если провести небольшой экскурс в магазины Питера, то становится очевидно, что одежда  для беременных имеет цену примерно от 700 рублей до бесконечности. При чем бесконечность эта определяется то ли брендом, то ли ценой аренды помещения. Если марка более известна, например сеть магазинов “Буду мамой”, то и цены там выше, чем в менее известных и небольших магазинчиках.

Совершенно небольшой магазинчик с милым названием “Пузики и карапузики” предлагает довольно милые вещи, сшитые кстати в России и также из натуральных тканей, которые имеют интересный фасончик. Так вот в таком магазинчике вещи стоят минимум в половину дешевле, чем в крупной сети магазинов.

Может быть женщины, желающие одеваться только в супер-мега магазине для беременных и не зайдут в маленький магазинчик, но тогда получается, что вещи покупаются не по принципу “цена-качество”, а просто, чтобы ценник был большим, отчего чувство собственного достоинства станет якобы тоже больше. Странно, на мой взгляд.

Альтернативу составляют интернет-магазины с товарами для будущих мам, где стоимость одежды для беременных несколько ниже и покупку можно сделать не выходя из дома, а просто кликая мышкой. Единственное, что необходимо учесть, это возможные трудности с выбором размера, ведь без примерки можно купить неподходящую вещичку.

Вот с чем не прогадаешь в интернет-магазине, так это с косметикой для беременных,  можно не только подробно ознакомиться с продукцией, но и сделать заказ, не затрачивая время на хождение по аптекам или магазинам в поисках необходимого, скажем крема или масла. Интернет-магазин натуральной фитокосметики из Израиля предлагает широкий ассортимент для беременных,  мам и детей. Хочется особо отметить крем для ухода за кожей живота для беременных, который не только предупреждает появление растяжек, но и борется с уже появившимися. Почему особо? Потому что растяжки на животе – это то,  с чем сталкивается практически каждая беременная женщина.  Приобрести такую косметику можно тут.

Возможно Вам будут интересны следующие статьи:
  • Интернет-магазин: на что обратить внимание?
  • Чулки – это сексуально!
  • Подарок маме
  • Комментариев 3 »

    • Рита :

      Одежда для беременных, действительно, товар специализированный, поэтому покупать его беременной женщине придется. Я вот пробовала покупать обычную одежду большого размера, так она “не садится” по фигуре, поэтому приходится отдать кучу денег за одежду, которую носить пару месяцев в каждом сезоне :) Единственный плюс – одежда для беременных красивая и яркая, доставляет удовольствие!

    • AllaBelaya :

      Одежду для беременных в маленьком городке не найти, поэтому интернет – магазин это реальный выход.

    • Марина :

      Мне тоже очень нравится магазин Буду мамой, и выбор есть, и цены доступные.
      Особенно порадовал выбор белья, есть очень красивые модели, в других магазинах ничего подобного не встречала

    Оставьте Ваш отзыв!

    Будьте взаимно вежливы и пожалуйста, оставайтесь в рамках дискуссии.

    Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
    Карта
    rss
    Карта