Главная » Жизнь

Что главное в женщине?

30 March 2010 Комментариев 7

Главное в женщине – ее уверенность в себе, в своих силах и возможностях. Огромный кусок этого всего она получает от своего мужчины. Ранее получала от родителей, в частности от мамы, потом от самой себя, друзей и любимого. В жизни женщины многое уже было: предавали и  были рядом, обманывали и помогали, унижали и восхищались. В общем, как и у всех, у нее тоже в жизни случалось всякое.

И вот он долгожданный период стабильного адекватного восприятия себя: «Я молодая, умная привлекательная женщина, совершаю ошибки, но знаю, как их исправить, верю в доброе и светлое, поступаю по совести и слушаю свое сердце. Я могу и умею многое и еще многому научусь» Ура! Можно порадоваться за себя любимую, все гармонично внутри и снаружи, уже нет подростковых расколбасов, девичьей неуверенности и еще пока нет старческого брюзжания :)

Рядом достойный мужчина, в сердце любовь до самых краешков и даже больше, в общем, настоящая жизнь! Наконец-то с нормальным мужчиной можно быть собой и раскрыться целиком и полностью. Женщина получает удовольствие от себя, своего любимого и своей жизни в частности. Что еще нужно? В таком состоянии и весь мир в радужном цвете видится и трудности быстрее решаются и вообще все проще кажется.

И вдруг наступает период… Период, потому что периодичность говорит о том, что это отрезок времени, т.е. временное явление, сейчас есть, а через время изменится. Так вот, период, когда женщина становится уставшей, глаза блестят не так ярко, трудности выводят из себя моментально, глаза «на мокром месте» и на душе «кошки скребут». Женщина плохо спит, плохо ест и вообще чего-то не того. В себя верит слабо, и женская уверенность трансформировалась до  подросткового возраста, когда все в тебе не так…

Что такое? Просто главное в женщине закончилось… Как?

Как на странице ее дневника: «Я думала, что могу к нему прийти со всем, чем угодно… С тем, что я не умею жарить рыбу, не могу закрыть кран в ванной, что я поправилась, что порвала джинсы, что не чищу картошку… Это же степень доверия и защищенности, когда можешь прийти с чем угодно в своей жизни к своему мужчине… Я так думала… »

Возможно Вам будут интересны следующие статьи:
  • Чувствительность. Что с этим делать?
  • Килограммы сексуального желания
  • Декрет: зависимость от мужа?
  • Комментариев 7 »

    • Юлия :

      Такое ощущение, что статья не закончена… Отчего, почему так происходит и что с этим делать?! Или где-то есть окончание статьи?

    • Mila :

      Юлия, данная статья закончена, целью этой статьи было рассказать о том, какую часть в уверенности женщины занимает доверие к мужчине и чувство защищенности, которое мужчина дарит своей любимой.
      А вот, что делать, если это не так, это уже отдельная тема. Возможно я посвящу ей одну из следующих статей.

    • Людмила :

      Согласна с автором, уверенность в себе женщина во многом подкрепляет уверенностью мужчины в ней, его верой, принятием. Когда мужчина может понять и принять – женщина всегда спокойна и уверенна, ведь рядом тот, кто не отвернется и поддержит.

    • Люсьена :

      вывод такой,что главное для женщины только мужчина.я думаю,что уверенность женщина может получить при взаимопонимании с детьми,имея любимое дело.

    • Mila (автор) :

      Люсьена, согласна, что отношения с мужчиной – это только часть жизни женщины и ее уверенности как таковой. Безусловно и отношения с детьми и собственные интересы, а лучше успешность в каком-либо деле, это все так же формирует уверенность в себе, своих возможностях и в жизни в целом

    • Люсьена :

      полностью согласна.

    • yesh :

      Главное в женщине не может закончиться! Если она женщина!

    Оставьте Ваш отзыв!

    Будьте взаимно вежливы и пожалуйста, оставайтесь в рамках дискуссии.

    Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
    Карта
    rss
    Карта