Главная » Секс

Лучший любовник – мужчина сочувствующий

3 April 2011 Комментариев 2

Лучший любовник – это мужчина, который способен сочувствовать, сопереживать и вообще, мужчина, неравнодушный у чувствам  окружающих. К такому выводу пришли исследователи одного из Университетов США. Разве поспоришь с исследователями? Конечно, нет! Только мужчина, способный чувствовать в принципе, и  понимать чувства партнерши, сделает секс незабываемым, а значит станет лучшим любовником.

Чувствительность мужчины к потребностям партнерши, дает ему возможность  исполнить ее желания, а значит стать для нее лучшим любовником. При чем здесь сочувствие? Все очень просто, тот кто способен сочувствовать и сопереживать, способен понять то, что чувствует другой, а значит он чуток к любому проявлению чувств или эмоций. Поэтому, если мужчина умеет сочувствовать другим, он несомненно проявит свою чуткость в постели.

Исходя из всего этого, исследователи дают совет женщинам: если Вы хотите определиться будет ли мужчина хорошим любовником, то обратите внимание не на его  дорогую рубашку, а на способность слушать, открываться и понимать.

От себя добавлю, что мужчина, который умеет сочувствовать – это, не только хороший любовник, но и хороший партнер по жизни, ведь понимать чувства партнерши, сопереживать ей, поддерживать и проявлять чуткость к ней – это так ценно и так незаменимо в отношениях в паре!

А если вы хотите произвести особенное впечатление на партнера, то не забудьте, что чулки – это сексуально! И еще ни один мужчина не остался равнодущным к женщине в чулках :)

Возможно Вам будут интересны следующие статьи:
  • Килограммы сексуального желания -2
  • Мужчина не хочет секса. Почему?
  • Секс не по назначению или Как не надо заниматься сексом
  • Комментариев 2 »

    • Наиля :

      Моя сестра, очень мудрая женщина. Из всех моих женихов, выделила одного который был “добрый хороший парень”. Выговаривала мне, если я относилась к нему как-то не так… Теперь я ей благодарна за это, это мой Супруг. Классный Муж, отличный Папа и супер Мужчина. :-)

    • Mila (автор) :

      Наиля, повезло Вам с сестрой, а не только с мужем! :)

    Оставьте Ваш отзыв!

    Будьте взаимно вежливы и пожалуйста, оставайтесь в рамках дискуссии.

    Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
    Карта
    rss
    Карта