Главная » Любовь, Секс

Секс на первом свидании

22 April 2010 Один комментарий

Секс на первом свидании, что это? Признак страстной натуры или показатель несерьезности намерений? У многих из нас это было, многие получили наслаждение, утолили свое желание, но есть ли среди них те, у кого получилось продолжить и развить отношения. Хотите немного статистики, примерно 60 процентов мужчин хотят заняться сексом на первом свидании и примерно столько же женщин не хотят.

На первом свидании очень важен тот настрой, с которым Вы на него идете. Это так же как первый секс с новым партнером, все в новинку и все интересно. И мужчина и женщина, если для них это не обыденное дело, настраиваются на свидание определенным образом, строят некий план, расставляют границы дозволенного и приоритеты, но не всегда могут удержаться внутри созданного плана и не редко дают волю эмоциям и страсти. Некоторые, между прочим этим умело пользуются.

Если настрой романтический, вряд ли дойдет до секса. Если Вы настроены романтически и хотите получить эмоции от встречи и приятного времяпрепровождения, приятной обстановки, то скорее всего до секса не дойдет, партнер чувствует настрой и если он не …, хотя все так же несомненно зависит и от того, зачем мужчина пришел на встречу с Вами. Но это уже тема для отдельного разговора.

Если настрой платонический,  до секса скорее всего дойдет, если конечно мужчина не тормоз или не девственник. Но рассчитывать на дальнейшее продолжение отношений можно с трудом, многие из мужчин, к сожалению теряют интерес к женщинам доступным без боя, это скорее всего некий врожденный инстинкт охотника

Но насколько секс на первом свидании необходим, зависит от Ваших представлений о жизни и взаимоотношениях между мужчиной и женщиной, а вот будет ли он на первом свидании, зависит от цели которую Вы преследуете. Так устроена вся наша жизнь, наша психология, мы идем к той цели, которую перед собой поставили, будь то сознательный выбор или же неосознанное влечение.

А у Вас был секс на первом свидании? Поделитесь что из этого получилось? И если не было, то почему?

Возможно Вам будут интересны следующие статьи:
  • Позы для секса. Откуда взялось название “миссионерская поза”?
  • Это больше чем секс?
  • Мужчина не хочет секса. Почему?
  • Уже один комментарий »

    • Оля :

      у меня всё как раз наоборот. Самые длительные отношения были с теми мужчинами, с котороыми секс произошёл сразу на первом свидании, или сразу при знакомстве. Дело в том, что секс сближает людей и бросает вниз все эти рамки приличия, маски опускаются. При этом очень важно, чтобы девушка показала парню, что она его принимает, хочет и внимательна к нему. А насчёт того, что интерес может угаснуть – так, дорогие мои, нужно быть не просто особой, от которой хотят только секса, нужно быть ещё и мудрой женщиной, чтобы мужчинам с вами было комфортно. Тогда интерес не угаснет, пока вы сами того не пожелаете.)

    Оставьте Ваш отзыв!

    Будьте взаимно вежливы и пожалуйста, оставайтесь в рамках дискуссии.

    Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
    Карта
    rss
    Карта