Главная » Жизнь

Зарабатывать на опросах – это реально?

9 June 2012 Нет комментариев, пока.

Зарабатывать на опросах реально! Правда немного, но если подсчитать, то за месяц можно заработать около 1000 рублей. Совсем не лишние деньги в электронном кошелечке :) И главное, ничего сложного, занимает мало времени и даже кое-что интересное можно узнать для себя. Желающим, расскажу о таком варианте заработка подробнее. Может быть кому-то придется по вкусу зарабатывать на опросах.

Итак, суть в следующем, Вы смотрите рекламные или иные ролики, продолжительностью около минуты или меньше, затем отвечаете на вопросы анкеты, обычно это 10 или 15 вопросов. В день оплачиваются только три опроса. Электронный кошелек: вэб мани или яндекс-деньги. Ничего сложного, даже интересно в какой-то мере. И надо-то всего лишь потратить 3-5 минут своего времени, а лишняя тысяча в месяц – совсем не лишняя. Заманчиво, правда? Только работает ли этот метод?

Делюсь ссылкой, где можно познакомиться с таким заработком, зайдите и посмотрите.  Не совсем понятно, будут ли действительно копиться денежки, но может стоит попробовать…

Электронные деньги сейчас в моде, очень удобно уметь их заработать, тем более что и обналичить в “живые” денежки их тоже возможно. Не рекламы ради, а для интереса, рассказываю Вам про все это, так сказать сама посмотрела и другим показала :) Раньше я даже не думала, что есть способ зарабатывать на опросах :)

Возможно Вам будут интересны следующие статьи:
  • Декрет: зависимость от мужа?
  • Воровство
  • Что главное в женщине?
  • Оставьте Ваш отзыв!

    Будьте взаимно вежливы и пожалуйста, оставайтесь в рамках дискуссии.

    Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
    Карта
    rss
    Карта