Лазерная эпиляция линии бикини

  1. Бикини линия удаления волос
  2. Перманентная эпиляция линии бикини
  3. Безопасный для кожи лазерный метод
  4. Стоит лазерная эпиляция
  5. Вступительное интервью

Каждое лето отныне отправляться в отпуск или на пляж с гладкой кожей? Линия эпиляции бикини с помощью лазера - это решение. Solution Clinic поможет вам удалить волосы на линии бикини или лобковой области с профессиональной и внимательной заботой. Недавние исследования показали, что 82% женщин не хотят иметь волосы в области линии бикини.

Воскование или бритье обычно вызывает раздражение кожи и удары. С помощью нашего лазерного лечения вы можете избежать зуда и раздражения от почти ежедневного ритуала бритья или воска. Часто половые губы более пигментированы, чем другие части тела. Поскольку мы специалисты по удалению волос, мы можем правильно установить лазер для этой области.

  • Бесплатная консультация
  • Перманентное решение для нежелательных волос
  • В среднем всего 6-8 процедур

Бикини линия удаления волос

Линия бикини или лобковая лазерная эпиляция - идеальное решение для красивой гладкой кожи. Разве не каждая современная женщина хочет красивую линию бикини?

Перманентная эпиляция линии бикини

Solution Clinic работает с диодной лазерной системой LightSheer DUET. Это новейший и самый безопасный метод для удаления лишнего роста волос удобным способом. Это косметическая процедура, которая удаляет волосы навсегда.

Использование этого лазера для обработки больших площадей сокращает время обработки до 75% по сравнению с другим оборудованием для удаления волос.

Безопасный для кожи лазерный метод

Усовершенствованные лазеры LightSheer Diode, которые мы используем, подходят для всех типов кожи, от очень светлых (тип кожи I) до очень темных (тип кожи VI). Охлаждаемая лазерная головка (Chilltip) помещается на обрабатываемый участок кожи. Мощный луч света, который включается на долю секунды, превращается в тепло.

Энергия лазерного излучения поглощается пигментом в волосах по направлению к волосяному фолликулу. Длительность каждого импульса достаточно велика, чтобы избирательно повредить фолликул. Уникальная система, запатентованный наконечник с контактным охлаждением, ChillTip ™, помогает защитить кожу путем кондуктивного охлаждения до, во время и после каждого импульса. Это делает наш лазерный метод практически безболезненным.

Светлые, седые и рыжие волосы не имеют пигмента и поэтому не могут быть удалены с помощью лазера.

Стоит лазерная эпиляция

Мы уверены, что наши цены очень конкурентоспособны. Узнайте цены на лечение в нашем прайс-лист , Если вы хотите обработать несколько областей, спросите у наших специалистов по коже о наших специальных предложениях.

Вступительное интервью

На неофициальном собеседовании в нашей клинике вы получите всю необходимую информацию, и мы ответим на все ваши вопросы о лечении. Мы составим соответствующий план лечения в зависимости от вашего типа кожи и концентрации волос. Это бесплатно и незаметно.

Мы также позволим вам увидеть наши комфортабельные процедурные кабинеты. Вы всегда можете записаться на прием к нашим специалистам для лечения в удобное для вас время.

Другие общие методы лечения

записаться на прием

Похожие

Бразильская и бикини лазерная эпиляция
... эпиляция? Чтобы выяснить, какой вариант лучше для вас, мы предоставили обзор каждого варианта ниже. В чем разница между бразильской и бикини лазерной эпиляцией? Многие женщины не знают разницы между линия бикини лечение и бразильское. Эти два схожи, так что это по понятным причинам вызывает некоторую путаницу. Так как предмет может быть неудобным для обсуждения, женщины склонны исследовать его заранее, вместо
Как подготовиться к депиляции?
... методами, кожа должна быть подготовлена ​​до депиляции. Какие есть препараты для удаления волос и когда начинать - обо всем этом вы можете прочитать в нашей статье. Эпиляция - какой тип выбрать? Есть много типов удаления волос - от тех, которые мы можем сделать дома, до тех, которые предлагают профессиональные салоны красоты и эстетическую медицину. Одним из самых популярных методов удаления волос являются депиляция воском, сахарная паста и лазерная
Какие масла для волос выбрать и как их использовать? Блог Halier
Хотите знать, как предотвратить выпадение волос с помощью натуральной косметики? Попробуйте масла от выпадения волос, которые решат ваши проблемы с волосами.
Как насчет выпадения волос и алопеции? Хватит думать о пересадке и таблетках! (Миноксидил)
Возможно, вы беспокоились о слишком большом выпадении волос в последнее время. Вы заметили доказательства своей потери на расческе, щетке или в душе. На голове вы также заметите разницу - прореживание квадратов . Ваша самооценка и чувство ценности значительно снижаются. Вы не должны это терпеть, если хотите, мы можем вам помочь! Но давайте начнем с самого начала. Сначала немного теории ... Волосы - это продукт
Я не знаю о вас, но я пылесосить, стирать и сушить одновременно. С Philipras AquaTrio Pro
Вы знаете, как это - когда вам больше дюжины лет, и вы живете дома со своими родителями, вам нет дела до уборки. Если они заставят вас, после долгого перетаскивания, вы очистите как можно скорее, но, как правило, это не будет беспокоить вас. Это совсем другое, когда вы уже живете самостоятельно. Очистка внезапно становится важной проблемой. Да, да - я тоже убираюсь. Посудомоечная машина, стиральная машина, пылесос,
Домашние маски для волос
Обновление 18 февраля 2019 Домашние маски для волос - это косметика, которая довольно популярна. Их большое преимущество состоит в том, что они на 100% натуральны и просты в приготовлении. Домашняя косметика может иметь различное использование. Они используются на коже лица, тела,
Робот пылесосы
Робот пылесос или робот-швабра? Чтобы сделать ваш выбор проще, ознакомьтесь с различными типами и основными функциями роботизированных пылесосов. Робот-пылесос заменяет лезвие и венчик и подходит для чистки твердых типов полов и ковров. Робот пылесос для ковров Вы можете использовать его, если боретесь с беспорядком, укоренившимся глубоко в волокнах ковра. Благодаря

Комментарии

В чем разница между бразильской и бикини лазерной эпиляцией?
В чем разница между бразильской и бикини лазерной эпиляцией? Многие женщины не знают разницы между линия бикини лечение и бразильское. Эти два схожи, так что это по понятным причинам вызывает некоторую путаницу. Так как предмет может быть неудобным для обсуждения, женщины склонны исследовать его заранее, вместо того, чтобы спрашивать своего специалиста по лазерной эпиляции, в чем разница. Линия бикини
Многие люди выбирают вощение бикини - как подготовиться к этому лечению?
Многие люди выбирают вощение бикини - как подготовиться к этому лечению? Следует помнить, что волосы должны быть достаточной длины (от 5 до 10 мм). Слишком короткий воск не поймает, а удаление слишком длинного может быть чрезвычайно болезненным. Перед операцией следует отказаться от всего, что может раздражать кожу - купания в бассейне, принятия солнечных ванн и сауны. Большинство салонов предлагают специальное одноразовое белье, поэтому вам не придется беспокоиться о загрязнении воском.
Почему стоит защищать кожу от чрезмерного пребывания на солнце не только летом?
Почему стоит защищать кожу от чрезмерного пребывания на солнце не только летом? Хотя пребывание на свежем воздухе, конечно, полезно для здоровья, чрезмерное пребывание на солнце может отрицательно повлиять на цвет лица. Загорание без применения крема для кожи с солнцезащитным кремом может привести к солнечному ожогу и даже к герпесу. Длительное пребывание на солнце вызывает преждевременное старение кожи. Есть обесцвечивание, желтые пятна и глубокие морщины. Кожа также теряет свою естественную
Хотите знать, как предотвратить выпадение волос с помощью натуральной косметики?
Хотите знать, как предотвратить выпадение волос с помощью натуральной косметики? Попробуйте масла от выпадения волос, которые решат ваши проблемы с волосами.
Сколько стоит держать на волосах шампунь?
Сколько стоит держать на волосах шампунь? Вам следует подождать время, рекомендованное производителем - оно может составлять 20, 30 или 40 минут. Через некоторое время вы должны вымыть шампунь под проточной водой. Косметическое средство смывается до тех пор, пока вода, вытекающая из волос, не станет чистой. Как шампунь влияет на волосы? Шампунь не проникает в структуру волос. Красители, содержащиеся в продукте, покрывают всю поверхность волоса, не проникая в
Как сделать домашнюю маску для волос?
Как сделать домашнюю маску для волос? Давайте посмотрим. Домашние маски на волосы это идеальное противоядие собственного производства для их ослабления или высыхания. Каждый день есть много внешних факторов, в том числе УФ-излучение, ветер, высокая или низкая температура, влажность воздуха или хлорированная вода. Тем не менее, существуют быстрые и простые
Что еще стоит знать?
Что еще стоит знать? Пятно - это не средство отделки поверхности дерева, а только его окраска. Таким образом, окрашенная древесина должна быть покрыта лаком, вощеным или полированным. Вы также должны знать, что окрашенная древесина, покрытая лаком, воском или лаком, станет немного темнее и станет глубже. Поэтому в этом случае стоит попробовать и проверить, покрыта ли древесина пятном, то есть лак или воск того цвета, который нам подходит.
Это того стоит?
Это того стоит? Как гласит популярная поговорка: положительные плюсы определенно устраняют отрицательные. Несмотря на эти несколько неудобств, мне кажется, что чистящее устройство 3 в 1 от Philips с чистой совестью могу рекомендовать. Я обещаю, что удовольствие от уборки пылесосом / мойки / сушки в один момент действительно большое. И я действительно поздравляю создателей от Philips. Нелегко попробовать такую ​​интересную новинку в таком прозаическом устройстве, как пылесос.
Узнайте, как он будет создавать побеленную мебель здесь: Салон в провансальском стиле - что стоит помнить?
Сколько стоит держать на волосах шампунь? Вам следует подождать время, рекомендованное производителем - оно может составлять 20, 30 или 40 минут. Через некоторое время вы должны вымыть шампунь под проточной водой. Косметическое средство смывается до тех пор, пока вода, вытекающая из волос, не станет чистой. Как шампунь влияет на волосы? Шампунь не проникает в структуру волос. Красители, содержащиеся в продукте, покрывают всю поверхность волоса, не проникая в

Разве не каждая современная женщина хочет красивую линию бикини?
Пиляция?
В чем разница между бразильской и бикини лазерной эпиляцией?
Эпиляция - какой тип выбрать?
Как насчет выпадения волос и алопеции?
В чем разница между бразильской и бикини лазерной эпиляцией?
Многие люди выбирают вощение бикини - как подготовиться к этому лечению?
Почему стоит защищать кожу от чрезмерного пребывания на солнце не только летом?
Почему стоит защищать кожу от чрезмерного пребывания на солнце не только летом?
Хотите знать, как предотвратить выпадение волос с помощью натуральной косметики?