Бразильская и бикини лазерная эпиляция

  1. В чем разница между бразильской и бикини лазерной эпиляцией?
  2. Линия бикини
  3. Бразильский
  4. Сколько технического обслуживания вы хотите избежать?
  5. Какова ваша цель?
  6. Где волосы вы забыли чаще всего?
  7. Что дальше?
  8. Как подготовиться к лазерной эпиляции
  9. Отзывы клиентов

Линия бикини - одна из самых неприятных областей для ухода, особенно в купальный сезон Линия бикини - одна из самых неприятных областей для ухода, особенно в купальный сезон.

Кажется, что, независимо от того, как часто мы получаем воск или когда мы последний раз брились, область никогда не бывает гладкой, безупречной внешности. Вне зависимости от того, вызывают ли изъяны ожог от бритвы, вросшие волосы или щетину, растущую после утреннего бритья, они, как правило, наиболее заметны в наименее удобное время. Все выглядит достаточно прилично в зеркале дома, но солнечный свет на пляже всегда обнаруживает пятна, которые мы пропустили или вообще забыли. Именно из-за этого многие женщины начинают интересоваться лазерной эпиляцией, и чаще всего они начинают с лобковой области.

В конечном итоге это приводит к большому вопросу: бразильская или бикини лазерная эпиляция? Чтобы выяснить, какой вариант лучше для вас, мы предоставили обзор каждого варианта ниже.

В чем разница между бразильской и бикини лазерной эпиляцией?

Многие женщины не знают разницы между линия бикини лечение и бразильское. Эти два схожи, так что это по понятным причинам вызывает некоторую путаницу. Так как предмет может быть неудобным для обсуждения, женщины склонны исследовать его заранее, вместо того, чтобы спрашивать своего специалиста по лазерной эпиляции, в чем разница.

Линия бикини

Область, которая находится за пределами линии трусиков, считается линией бикини. лазерная эпиляция бикини лечение обычно покрывает до трех дюймов за этой линией, обеспечивая безупречный вид в трусиках или бикини. Он также часто затрагивает некоторые области, которые покрывают нижнее белье, такие как стороны половых губ и верхняя часть лобковой области, но это зависит от клиента.

Бразильский

Бразильская лазерная эпиляция лечение включает в себя больше области, чем лечение бикини, потому что оно включает в себя половые губы и перианальные области. Этот вариант оставляет женщин совершенно голыми, но часто те, кто выбирает бразильские методы лечения, предпочитают держать некоторые волосы в лобковой области, такие как посадочная полоса.

Любой из вариантов может быть настроен в соответствии с тем, что вы ищете.

Сколько технического обслуживания вы хотите избежать?

Все женщины знают, что зона бикини является одной из наиболее проблемные области удаления волос потому что большинство методов удаления волос, кажется, вызывают больше проблем, чем решают. Лазерная эпиляция на линии бикини создаст гладкий, безупречный вид и предотвратит отрастание щетины и раздражение, которое вызывают другие методы удаления волос.

Тем не менее, тем, кто выберет этот вариант, все равно нужно будет поддерживать площадь. Это потребует меньшего ухода, чем раньше, но больше, чем если бы вы выбрали бразильский вариант удаления волос, который навсегда удалит все волосы в лобковой области.

Какова ваша цель?

Вы хотите просто уменьшить количество вросших волос на линии бикини и избавиться от ожогов бритвой? Вы хотите реже бриться и быть уверенным, что не упустили место, лежа на пляже? Тогда лазерная эпиляция в области бикини может быть лучшим вариантом для вас.

Вы хотите, чтобы вам никогда больше не пришлось беспокоиться о бритье и сэкономить сотни долларов в год на других методах удаления волос? Вы хотите навсегда устранить вросшие волосы, ожоги, потливость, раздражение и другие раздражения? Вы хотите иметь безупречную кожу не только в купальнике, но и в обнаженном виде? Тогда бразильская лазерная эпиляция будет для вас подходящей.

Где волосы вы забыли чаще всего?

У всех нас есть то пятно или клочок волос, который мы всегда забываем. Хуже того, у всех нас есть такая точка, что наши бритвы просто не достаточно гибки, чтобы ими управлять, что заставляет нас либо вообще пропустить эту область, либо подвергнуться риску сильного кровотечения. Это могут быть темные волосы на внутренней стороне бедра или на половых губах, но это та область, которую вы хотите удостовериться в лечении. У женщин все по-разному, и это включает в себя нашу область внизу. Если вы бреетесь, бреясь каждый раз, когда нацеливаетесь на определенную область, используйте эти знания при выборе между бразильской и бикини лазерной эпиляцией.

Что дальше?

Если вы все еще не можете выбрать между лазерной эпиляцией линии бикини и бразильской лазерной эпиляцией, рекомендуется использовать первую, потому что вы всегда можете вернуться и сделать больше процедур для оставшихся волос, если передумаете. Многие женщины, которые обеспокоены потенциальной болью, предпочитают сначала лечить другую часть тела, такую ​​как подмышки или ноги. Как только они уверены, что с каждым сеансом лазера возникает небольшая боль, они чувствуют себя достаточно комфортно, чтобы обработать область бикини.

После того как вы приняли решение, пришло время найти лазерную клинику, которая наилучшим образом соответствует вашим потребностям. Поскольку вы будете иметь дело с чувствительной областью тела, лучше всего убедиться, что вы будете в надежных руках с лицензированным медицинским техником. Находясь в руках квалифицированных медицинских специалистов, вы получите наилучшие результаты для вашего типа кожи и цвета.

Как подготовиться к лазерной эпиляции

Чтобы волосяные фолликулы поглощали лазеры, используемые для лазерной эпиляции, перед каждым сеансом необходимо правильно подготовить кожу. Для достижения оптимальных результатов Детали кузова рекомендует нашим пациентам тщательно удалять любые продукты, такие как лосьоны, порошки, духи или дезодорант, из области, подлежащей лечению. Для получения дополнительных рекомендаций о том, как подготовиться к лазерной эпиляции, в видео ниже подробно описано, что следует сделать до вашего назначения, в том числе, когда вам следует прекратить все другие методы удаления волос, такие как бритье, вощение и выщипывание, в области, которую вы планируете лечить.

Отзывы клиентов

Автор: Олимпия Фуэнтес

Рейтинг: ★★★★★ 5/5 звезд

Похожие

Как подготовиться к депиляции?
... бикини - как подготовиться к этому лечению? Следует помнить, что волосы должны быть достаточной длины (от 5 до 10 мм). Слишком короткий воск не поймает, а удаление слишком длинного может быть чрезвычайно болезненным. Перед операцией следует отказаться от всего, что может раздражать кожу - купания в бассейне, принятия солнечных ванн и сауны. Большинство салонов предлагают специальное одноразовое белье, поэтому вам не придется беспокоиться о загрязнении воском. Лазерная эпиляция
Лазерная эпиляция линии бикини
Каждое лето отныне отправляться в отпуск или на пляж с гладкой кожей? Линия эпиляции бикини с помощью лазера - это решение. Solution Clinic поможет вам удалить волосы на линии бикини или лобковой области с профессиональной и внимательной заботой. Недавние исследования показали, что 82% женщин не хотят иметь волосы в области линии бикини. Воскование или бритье обычно вызывает раздражение кожи и удары. С
Шампунь - как это влияет на волосы? Как навязать? Что лучше?
... изменить несколькими способами. Нанесение краски, использование шампуня или окрашивание шампуня - эти три метода позволяют быстро изменить цвет при низких затратах. Краска проникает в структуру волоса, окрашивающий шампунь также частично попадает под шелуху волос, но не так глубоко, как краска, поэтому через некоторое время его можно мыть. В таком случае, что такое шампунь, что лучше шампунь или окраска шампуня, что дает шампунь и, наконец, какой шампунь является лучшим? На эти другие
Как одеваться в горах зимой?
... вы одеваетесь, когда едете в горы зимой? Давайте внимательнее посмотрим на эту проблему. Основное снаряжение горного туриста - обувь. Чтобы обувь должным образом выполняла свои функции, она должна иметь несколько существенных особенностей. Прежде всего, хорошая подошва.
Что означает сокращение "FSL"?
Аббревиатура "FSL" имеет несколько значений: «Fsl» означает дружелюбный. Частично используется в текстовых сообщениях, чатах и ​​WhatsApp. Пример: "Ты мне нравишься (fsl)" «Fsl» означает: форма / сохранена (с расширениями файла) «Fsl» - это код ISO для французского языка жестов FSL означает потерю свободного пространства FSL означает: защитная полоса обода FSL означает: Fleet Support Limited (британская логистическая компания)
Как одеть ребенка на платок? Истины и мифы.
Редко проводятся консультации, по которым этот вопрос не задают. Это совершенно понятно. Сегодня я попытаюсь развеять некоторые сомнения, о которых вы говорите, и разобраться с несколькими мифами. Как одеть ребенка на платок? 🙂 Ношение ребенка само по себе связано с тем, что в дополнение к его системе терморегуляции ребенок также имеет в своем распоряжении систему терморегуляции родителя. Это особенно
КАК ОБОРУДОВАТЬ ВАННУЮ КОМНАТУ? 10 ванных комнат польских блоггеров
Ванные комнаты - сложная тема. Я уже писал об этом много раз, потому что тема купания появился в моем блоге в этом году очень часто. Я помог тебе спроектировать небольшую ванную комнату с уклоном ,
Как обновить старую деревянную мебель? Сделай себе декоративный комод
... ие дерева краской выбранного цвета, например, быстросохнущая акриловая эмаль для дерева марки Dekoral. Эта современная краска очень быстро высыхает и предназначена для декоративной покраски предметов из дерева или металла. Продукт наносится кистью, валиком или на большие поверхности - распылением. Эмаль приятно пахнет и, что немаловажно, ее можно использовать как внутри, так и снаружи. После высыхания первого слоя краски необходимо аккуратно отполировать предмет мебели в местах, где появились
Вы понятия не имеете о свадебном подарке? Смотри к нам
... выбрав интересный свадебный подарок. Жениху и невесте обычно дают подарки, чтобы напомнить им об их свадьбе и браке. Поэтому подарок к такому случаю должен быть хорошо продуман, он должен ассоциироваться с красотой и уникальностью дня. Одной из интересных идей для свадебного подарка может быть постельное белье или одеяло, хотя набор украшенных вышитых полотенец - тоже отличная идея. Очень часто молодожены также получают деньги, к которым
Веселье на свежем воздухе - что мы должны позволить детям делать? - младший
Наш недавний статья о сверхзащитных родителях вызвало много шума среди наших читателей. Мы писали о растущем числе родителей, которые преувеличивают с заботой о безопасности своих детей. Запрещая им самостоятельно исследовать мир, мы не позволяем им учиться независимости и оценке рисков. И это, как ни парадоксально, делает детей гораздо более травмированными,
Вы знали? Samsung Display обслуживает не только смартфоны, телевизоры или мониторы
Итак, вы говорите, что знаете Samsung как компанию. И все, что вы, вероятно, знаете, это то, что это бренд из Кореи, который производит смартфоны, телевизоры, компьютерные мониторы и несколько бытовых приборов, таких как кондиционеры, холодильники и стиральные машины. Хотя вы определенно правы до некоторой степени, вы также должны знать, что они делают много вещей, больше, чем вы видите здесь, в Индии. Итак, Samsung была основана в 1938 году как небольшая торговая компания, которая впоследствии

Комментарии

Но что, если вы хотите похвастаться своим женственным силуэтом?
Но что, если вы хотите похвастаться своим женственным силуэтом? Для многих из нас самый привлекательный крой - это модные пушистые платья А-образной формы - они обозначают линию талии, прячут широкие бедра, подчеркивая при этом бюст. Все, что вам нужно сделать, это не забыть выбрать V-образный вырез, который красиво обнажает большую грудь. Хотели бы вы визуально увеличить грудь? Доберитесь до вырезов в форме лодки или U-букв. Также важна длина платья. Обязательно сделайте
Когда начинать готовиться к лазерной эпиляции?
Когда начинать готовиться к лазерной эпиляции? Период подготовки для каждого человека может быть разным. Пациенты, которые используют пероральную ретиноидную терапию, должны завершить ее за полгода до запланированной процедуры. За месяц или два до того, как вы откажетесь от любой формы причесывания волос, вам следует убрать все пинцет, депиляторы и воск. За 4 недели до этого вам необходимо прекратить использование любых кремов и мазей, содержащих витамины С, А, ретиноиды и фруктовые
Как шампунь влияет на волосы?
Как шампунь влияет на волосы? Шампунь не проникает в структуру волос. Красители, содержащиеся в продукте, покрывают всю поверхность волоса, не проникая в его внутреннюю часть. Вот почему мыть шампуни легко - просто очистите несколько или дюжину, чтобы избавиться от нового цвета. Из-за того, что шампунь не проникает в волосы, нет возможности радикально изменить его с помощью цвета волос. Шампунь идеально подходит для затемнения ваших волос на два или три тона. Невозможно осветлить ваши
Прежде всего, это был наш первый спальный мешок , Чем они отличаются спальные мешки вниз от синтетического?
В таком случае, что такое шампунь, что лучше шампунь или окраска шампуня, что дает шампунь и, наконец, какой шампунь является лучшим? На эти другие вопросы, связанные с окрашиванием волос, вы можете найти ответы ниже. Шампунь, как использовать? Шампуни продаются в одноразовых пакетиках. Одной упаковки обычно достаточно, чтобы изменить цвет волос до длины рук. Если у кого-то более длинные волосы, то вам нужно купить два шампуня. После вскрытия продукт следует использовать
Так как вы одеваетесь, когда едете в горы зимой?
Так как вы одеваетесь, когда едете в горы зимой? Давайте внимательнее посмотрим на эту проблему. Основное снаряжение горного туриста - обувь. Чтобы обувь должным образом выполняла свои функции, она должна иметь несколько существенных особенностей. Прежде всего, хорошая подошва.
Что вы помните об обустройстве гостиной в стиле прованс?
Что вы помните об обустройстве гостиной в стиле прованс? Гостиная с романтическими душами Будет гораздо проще иметь гостиную в провансальском стиле, если в вашем распоряжении большая гостиная, а ваш дом расположен в живописной местности - тогда интерьер будет в порядке с тем, что расположено за
Является ли тот факт, что мы не имеем полного контроля над освещением сцены, это всегда будет означать, что мы не сможем сделать успешные фотографии в данном месте?
Является ли тот факт, что мы не имеем полного контроля над освещением сцены, это всегда будет означать, что мы не сможем сделать успешные фотографии в данном месте? Не обязательно. В кажущейся безнадежной ситуации стоит рассмотреть возможность преобразования фотографии в черно-белую. Тогда проблема сбалансированного баланса белого и актерского состава выпадет, проблемы со слишком резким или слишком мягким светом могут быть выровнены или использованы для получения соответствующих творческих эффектов.
Хотите знать, как предотвратить выпадение волос с помощью натуральной косметики?
Хотите знать, как предотвратить выпадение волос с помощью натуральной косметики? Попробуйте масла от выпадения волос, которые решат ваши проблемы с волосами.
Когда вы говорите осень, вы думаете, верблюжья шерсть?
Когда вы говорите осень, вы думаете, верблюжья шерсть? Эта ассоциация приходит на ум всем тем, кто вместе с первыми кулерами тянется к классическим моделям пальто в приглушенных тонах. Что верблюд и коричневый сыграют лучше всего? Проверьте аксессуары, с которыми пальто верблюда выглядит великолепно! Верблюжье пальто символ элегантности Верблюжье пальто - обязательный крой в женском гардеробе.
Как часто вы должны смазывать кожу фильтрующим кремом летом?
Как часто вы должны смазывать кожу фильтрующим кремом летом? Если вы не планируете загорать, просто нанесите средство на кожу примерно за 20 минут до выхода из дома. В течение дня стоит повторить этот шаг, чтобы обеспечить максимальную защиту от солнечного излучения. Следует помнить, что при повышенном воздействии солнца, например, во время отдыха на море, крем с фильтром следует наносить примерно каждые 3 часа. Если мы плаваем, то хорошо, чтобы мазать снова после каждого выхода из моря
Или, может быть, вам просто нужно разорвать эти отношения, потому что вы оба их душите?
Или, может быть, вам просто нужно разорвать эти отношения, потому что вы оба их душите? Конечно, если есть взаимное соглашение, вы можете начать реанимировать отношения и их сексуальную сферу. Вы можете попытаться исправить все разными способами - хотя честные разговоры должны быть фиксированной точкой в ​​плане. То, как вы пытаетесь возобновить свою связь, во многом зависит от вашего творчества. Это может быть обычный вкус чего-то, чего вы никогда не делали, сумасшедший городской отдых, как

В чем разница между бразильской и бикини лазерной эпиляцией?
Какова ваша цель?
Где волосы вы забыли чаще всего?
Что дальше?
В конечном итоге это приводит к большому вопросу: бразильская или бикини лазерная эпиляция?
В чем разница между бразильской и бикини лазерной эпиляцией?
Сколько технического обслуживания вы хотите избежать?
Какова ваша цель?
Вы хотите просто уменьшить количество вросших волос на линии бикини и избавиться от ожогов бритвой?
Вы хотите реже бриться и быть уверенным, что не упустили место, лежа на пляже?