КАК ОБОРУДОВАТЬ ВАННУЮ КОМНАТУ? 10 ванных комнат польских блоггеров

Ванные комнаты - сложная тема. Я уже писал об этом много раз, потому что тема купания появился в моем блоге в этом году очень часто. Я помог тебе спроектировать небольшую ванную комнату с уклоном , береги керамику в ванной использовать ли решения, которые помогут вам сэкономить воду , Недаром эти темы пользуются огромной популярностью, потому что ванные комнаты в блогосфере немного игнорируются. Вы даже не знаете, сколько я искал хороших ванных комнат в польских блогах. Большинство метаморфоз современных героинь запомнились надолго, потому что они произвели на меня большое впечатление, но кроме них я посетил несколько десятков других блогов и напрасно набрал слоган «ванная». Гостиная есть, кухня есть, и никто не слышал о ванной. Я знал, что ванные комнаты в блогах появляются не так часто, как кухни, гостиные или спальни, но я искренне надеялся на большее. Сегодня мы рассмотрим 10 блогеров, в этом списке вы также увидите 3 моих ванных комнаты. Два из Старого дома, и один из них - это борьба за то, чтобы 10 лет назад выглядела ванная. С каждым предложением я буду предлагать вам подсказку об обустройстве ванных комнат, чтобы вы могли вдохновиться, а также обратить внимание на несколько важных вопросов.

Мне нравятся интерьеры, созданные Каролиной. У него настоящее чувство вкуса и эстетики. И что автор написал о своем проекте:

«Проектировать ее было настоящим удовольствием. Сами вещи были у меня в голове, хотя они так сильно отличаются друг от друга и происходят из разных источников. Эта ванная комната, пожалуй, на данный момент является моей самой большой радостью, потому что ее внешний вид превзошел все мои ожидания, а кроме того - получить больше ее элементов (плитка, мебель) было удивительным приключением ... ».

И по моему большая ванная комната Дом Каролины - действительно интересное место. С момента реализации этого интерьера прошло три года, а он все еще модный и оригинальный. А это значит, что это вечный интерьер.

А это значит, что это вечный интерьер

houseloves.com

com

houseloves.com

houseloves.com

СОВЕТ: Когда вы хотите создать в интерьере безвременное отношение к качественным материалам. Использование объектов в стиле ретро или ретро создаст трудности для «встраивания времени» в заданное пространство.

Вторая ванная комната Каролины, называется небольшая ванная Он оформлен в совершенно ином стиле, чем в классической классике. Нет недостатка в промышленных элементах, таких как металлические и черные душевые двери.

«Черно-белая ванная в индустриально-минималистском стиле - один из моих самых любимых проектов, которые мы нашли в нашем доме».

houseloves.com

com

houseloves.com

com

houseloves.com

В этой ванной комнате были использованы все самые модные решения прошлого сезона, такие как шестиугольное зеркало, держатели для полотенец в латунных трубках или черный смеситель для душа.

СОВЕТ: Если что-то очень модно и вам это нравится, используйте его и не беспокойтесь, что оно выйдет из моды. Попробуйте, однако, что это решения, которые со временем вы можете заменить как зеркало или батарею, а не как глазурь. В случае с плитками это будет сложнее изменить. Белое и черное никогда не выйдет из моды.

Ола из блога «Дом на холме», так как я борюсь с обустройством ее нового дома. Отделка дома началась позже, чем я ремонтирую свой старый (около полугода) и уже на финише. Еще раз, я убежден, что во время ремонта старого дома я мог поставить 3 новых. Посмотрите, как Ола сделала свою собственную ванная , Климат ванной комнаты выполнен из геометрических плиток на полу, изумрудных стен и, прежде всего, этой красивой, отдельно стоящей ванны, о которой Ола мечтала больше всего.

homeonthehill.pl

pl

homeonthehill.pl

pl

homeonthehill.pl

Примечание: не бойтесь использовать цвета в ванной комнате. Преимущество окрашивания стены в интенсивный цвет состоит в том, что вы всегда можете перекрасить ее, когда вам надоест.

Это ванная комната, которой я горжусь на данный момент. Это стоило нам столько работы! Метаморфоза ванной с уклоном длилась месяцами! Я думал, что мы не закончим ее. Если вы хотите как можно больше стадий метаморфозы, вы должны убедиться в этом сами фильм до и после. Сначала специалисты позаботились о том, чтобы ремонтные работы продолжались вечно, а позже моя свадьба заставила кабинет под ногами на 114 дней. Тем не менее, в этом нет ничего плохого, что не сработало бы, и в итоге у меня было больше времени, чтобы позаботиться обо всех деталях!

И, например, дополнение моего любимого предмета ванной комнаты, угол с раковиной и зеркалом.

Я люблю свою бирюзовые DIY двери , Без них ванная не была бы полной.

СОВЕТ: Иногда стоит рискнуть и выбрать удивительный элемент для традиционной белой или древесной плитки. Также стоит обратить внимание на дополнения. Без правильно подобранного зеркала или освещения и уникального шкафа под умывальником эта ванная очень бы потеряла свой внешний вид.

Без правильно подобранного зеркала или освещения и уникального шкафа под умывальником эта ванная очень бы потеряла свой внешний вид

Паула из блога Refreszing он любит удивлять необычными метаморфозами интерьеров. Он ставит на интересные сочетания цветов и красочные обои. в то время как в ванной она сосредоточилась на минимализме , Не позволяйте внешности обмануть вас. Такое состояние ванной комнаты является просто основой для создания необычных и удивительных украшений. Что? Возможно, скоро мы увидим, что удивит нас Паулой.

refreszing.pl

Если вы мечтаете о приглушенной ванной в белом и деревянном стиле с элементами ретро-стиля, то я думаю, что Паула - отличное вдохновение. Особенно мне нравится использование ретро-комодов, в качестве шкафов под умывальником.

Примечание: натуральная основа из белого и белого дерева является идеальной отправной точкой для изменений и экспериментов. Однако, если вы не хотите, чтобы ваша ванная комната оставалась белой всегда, не кладите плитку на все стены (укладка плитки от пола до потолка также не очень хорошая идея). Затем, через некоторое время, вы сможете выбрать правильные обои или цвет краски, и изменения будут возможны, когда вы захотите их. Нет ковки и хлопотного ремонта.

Нет ковки и хлопотного ремонта

refreszing.pl

Ванная Кася из блога Ваш DIY Я показываю в сопоставлении не случайно. И хотя это уже не «самый модный», конечно, согласно Шаблоны Pinterest, и сама владелец признает, что она уже мечтает об изменении, это, на мой взгляд, выглядит фантастически. Почему? Потому что не имеет значения, какого цвета плитка, какое освещение, какого рода унитаз, когда вы выключите свет и позаботитесь о небольшом удовольствии, вы добьетесь желаемого расслабления. Рецепт домашнего спа можно найти в этот пост ,

twojediy.pl

pl

twojediy.pl

СОВЕТ: В каждой ванной комнате мы можем сделать домашний спа. Стоит подумать о себе и доставить себе немного удовольствия, хотя время от времени! Конечно, при таком типе релаксации ключевое слово «ванна», может быть, не стоит отказываться от душа.

И поскольку мы говорим об изменениях, я не был бы собой, если бы не хвастался своей ванной в старой квартире. Дизайн ванной это более 10 постов DIY, в том числе самые интересные картины на полу , покраска потолка краской с эффектом металлик , ремонт стола под раковиной или глазурь ,

СОВЕТ: Когда вы не можете взглянуть на свою старую ванную, попытайтесь что-то изменить, но помните, что покраска плиток - это сложный процесс, который нужно повернуть вспять, и что это временное решение.

СОВЕТ: Когда вы не можете взглянуть на свою старую ванную, попытайтесь что-то изменить, но помните, что покраска плиток - это сложный процесс, который нужно повернуть вспять, и что это временное решение

Ванная Луизы Из homelikeilike блог действительно маленький и оформлен с отличным чувством вкуса. Луиза выбрала фурнитуру в стиле ретро, ​​и вместо встроенной чаши она выбрала отдельный туалет. Даже за счет места, как представляется, он вытянут немного дальше, чем маленькая чаша и скрытая стойка. Красивая глазурь отражает свет в такой маленькой ванной, оптически увеличивая ее. Единственное, что вызывает у меня споры, хотя у Луизы это тактическая операция, два зеркала висят напротив друг друга. Мне не нравится этот эффект в туалетах, потому что тогда я теряю ориентацию и иногда могу войти в «стену».

homelikeilike.com

com

homelikeilike.com

homelikeilike.com

СОВЕТ: В таких маленьких интерьерах старайтесь применять все решения, которые увеличивают пространство, такие как блестящая плитка, зеркала на всей стене или яркие цвета. Дополнительные советы по небольшим ванным комнатам можно найти здесь: Маленькая ванная: как украсить?

Ула украсила свою ванную несколько, если не дюжину лет назад, и до сих пор выглядит великолепно. Проходят годы и ванная комната не требует никаких изменений. Единственное, что решил сделать Ула, это заменить батареи на те, которые они ограничивают потребление воды

Единственное, что решил сделать Ула, это заменить батареи на те, которые   они ограничивают потребление воды

interiorsdesignblog.com

com

interiorsdesignblog.com

Фото: Каролина Грабовская, Kaboompics

СОВЕТ: Свечи, любимые духи, ароматические палочки, стеклянные коробки сделают интерьер ванной комнаты более роскошным и уютным.

Ванная комната в стиле Хэмптон Разработанный для Азии с Green Canoe от Kasia Gal, это настоящий шедевр, который использует максимально возможный размер. Окрашенный в белый цвет, с большим зеркалом и большим пространством вокруг раковины, он выглядит действительно элегантно.

Окрашенный в белый цвет, с большим зеркалом и большим пространством вокруг раковины, он выглядит действительно элегантно

Примечание: пустая стена ванной комнаты над плиткой - идеальное место для вешания украшений. Искусство в ванной? Почему нет?

Ванная Лу из блога Enjoyourhome она обставила крошечную ванную комнату в скандинавском стиле с оттенком розового цвета. Пространство очень маленькое и все же украшено идеей. С такой выбранной плиткой Лу через несколько лет сможет изменить интерьер ванной комнаты за небольшую плату, когда захочет.

С такой выбранной плиткой Лу через несколько лет сможет изменить интерьер ванной комнаты за небольшую плату, когда захочет

enjoyourhome.blogspot.com

com

enjoyourhome.blogspot.com

СОВЕТ: Выберите дополнения в контрастном цвете для черно-белой ванной комнаты. Это могут быть красные лу пастели, которые Лу решил. Важно, чтобы даже приглушенный интерьер казался немного живым цветом:

Напоследок несколько фото от моего маленький туалет который не претендует на роль ванной комнаты, но показывает, как обустроить небольшие помещения. Вы узнаете больше о маленьком туалете из фильма: WC - метаморфоза.

И, наконец, еще несколько вдохновлений от Инстаграма или самых красивых ванных комнат, которые привлекли мое внимание.

Посмотрите, как красиво выглядит ванная комната из дерева в профиле автора на Instagram @ prosto.w.szarosci :

Красивая ванная из профиля @ tam_i_tu

Ванная комната на чердаке на @ our.poddasze

Шестиугольники плюс белый и черный на @ szelimoda

Мрамор и дерево @ ourwonderland.ig

Я надеюсь, что в сегодняшнем посте вы нашли много вдохновения для себя. Польские ванные комнаты становятся все более красивыми и продуманными. Основной тенденцией является использование древесных плиток, дерева и традиционных белых плиток. Мрамор смело проникает в интерьеры ванных комнат. Медленный скандинавский минимализм сменяется гламуром в классическом стиле или хэмптон. Однако самое главное, что независимо от стиля, в котором была обустроена ваша или будущая ванная комната, вы можете немного расслабиться. Позаботьтесь о себе в ароматической ванне, в вечернем спа без детей с книгой и бокалом ароматного напитка в руке. Когда за серым окном вы освещаете свое пространство очаровательными свечами. Так что же мы видим в спа?


Похожие

Как одеваться в горах зимой?
Зимние поездки в горы, безусловно, относятся к незабываемым впечатлениям. Каждый пик, однако, намного более требователен в то время. Маршруты, которые, как правило, были очень простыми, под воздействием снега могут оказаться далеко за пределами наших сил. Поэтому каждое такое путешествие требует надлежащей подготовки и совершенного снаряжения. Так как вы одеваетесь, когда едете в горы зимой? Давайте
Шампунь - как это влияет на волосы? Как навязать? Что лучше?
Цвет волос можно изменить несколькими способами. Нанесение краски, использование шампуня или окрашивание шампуня - эти три метода позволяют быстро изменить цвет при низких затратах. Краска проникает в структуру волоса, окрашивающий шампунь также частично попадает под шелуху волос, но не так глубоко, как краска, поэтому через некоторое время его можно мыть. В таком случае, что такое шампунь, что лучше шампунь или окраска шампуня, что дает шампунь и, наконец, какой шампунь является лучшим?
Как одеть ребенка на платок? Истины и мифы.
Редко проводятся консультации, по которым этот вопрос не задают. Это совершенно понятно. Сегодня я попытаюсь развеять некоторые сомнения, о которых вы говорите, и разобраться с несколькими мифами. Как одеть ребенка на платок? 🙂 Ношение ребенка само по себе связано с тем, что в дополнение к его системе терморегуляции ребенок также имеет в своем распоряжении систему терморегуляции родителя. Это особенно
Как подготовиться к депиляции?
Процедуры удаления волос позволяют нам достичь эффекта гладкой, шелковистой кожи за короткое время. Однако, как и с другими методами, кожа должна быть подготовлена ​​до депиляции. Какие есть препараты
Как обновить старую деревянную мебель? Сделай себе декоративный комод
Первым шагом является покрытие дерева краской выбранного цвета, например, быстросохнущая акриловая эмаль для дерева марки Dekoral. Эта современная краска очень быстро высыхает и предназначена для декоративной покраски предметов из дерева или металла. Продукт наносится кистью, валиком или на большие поверхности - распылением. Эмаль приятно пахнет и, что немаловажно, ее можно использовать как внутри, так и снаружи. После высыхания первого слоя краски необходимо аккуратно отполировать предмет
Мебель для черных комнат - как ее оживить - Современные стеновые блоки
... комнаты в главной роли, или что делать, чтобы действительно быть преимуществом нашего интерьера и его украшения. Используя такой классический, практичный и универсальный цвет мебели, мы действительно можем позволить себе многое, когда дело доходит до дизайна интерьера. Черная мебель - отличное решение не только для гостиной , но и для спальни или кухни. Выбирая их, мы даем себе возможность экспериментировать и создавать необычные связи и аранжировки. Черная
Как визуально увеличить маленькую кухню? - экспертный совет
... комнату. Свет важен Кстати, стоит помнить, что никакой цвет не поможет оптически сформировать пространство, если мы пренебрегаем правильным освещением . Если в маленькой кухне нет окна, давайте включим очень яркое верхнее освещение и местные источники света, которые освещают даже рабочую поверхность. Хорошей идеей является сборка светодиодных лент под шкафами.
Как насчет выпадения волос и алопеции? Хватит думать о пересадке и таблетках! (Миноксидил)
Возможно, вы беспокоились о слишком большом выпадении волос в последнее время. Вы заметили доказательства своей потери на расческе, щетке или в душе. На голове вы также заметите разницу - прореживание квадратов . Ваша самооценка и чувство ценности значительно снижаются. Вы не должны это терпеть, если хотите, мы можем вам помочь! Но давайте начнем с самого начала. Сначала немного теории ... Волосы - это продукт
Как изготавливаются экраны из сапфирового стекла
Сапфировая пластина, из которой сделан сапфировый дисплей, почти не царапающийся. Скриншот / GT Advanced Вокруг сапфира, очень твердого материала, который производители смартфонов используют для изготовления устойчивых к царапинам экранов, было много шума. Huawei, третий по величине производитель смартфонов в мире,
Гениальная комната для девушки
При оформлении комнаты девушки, прежде всего, необходимо следовать вкусу молодой леди. Девушка будет счастлива, если мы позволим ей указать свои любимые цвета, узоры и сказочных героев. Ее интересы могут стать источником вдохновения для дизайна интерьера. Родители могут выбрать правильную мебель, постельное белье, ковер и шторы. Общее расположение комнаты девушки сделает все самое интересное! Обставляя детскую комнату, стоит помнить, что оборудование должно обслуживать маленькое домашнее
Какие масла для волос выбрать и как их использовать? Блог Halier
Хотите знать, как предотвратить выпадение волос с помощью натуральной косметики? Попробуйте масла от выпадения волос, которые решат ваши проблемы с волосами.
Что?
Почему?
Дополнительные советы по небольшим ванным комнатам можно найти здесь: Маленькая ванная: как украсить?
Искусство в ванной?
Почему нет?
Так что же мы видим в спа?
Так как вы одеваетесь, когда едете в горы зимой?
Как навязать?
Что лучше?
В таком случае, что такое шампунь, что лучше шампунь или окраска шампуня, что дает шампунь и, наконец, какой шампунь является лучшим?