Бумажные украшения на Новый год и карнавал

  1. Бумажные украшения - что тебе нужно?
  2. Бумажные украшения - помпон из крепированной бумаги
  3. Бумажные украшения - Гавайская гирлянда
  4. Бумажные украшения для очков
  5. Бумажные украшения - висячие сердца

Украшения из бумаги - самый простой способ подчеркнуть особый характер новогодней ночи. И много других карнавальных событий! Подвесные розетки, помпоны и блестящие гирлянды выглядят очень эффектно, и для этого вам понадобится только крепированная бумага и бумага для упаковки подарков. Вот лучшие идеи для новогодних украшений!

Бумажные украшения - это простой и очень эффективный способ украсить ваш дом в канун Нового года или карнавала (и во многих других случаях). Даже ребенок может справиться со своей работой, а вы можете сделать это за гроши. Все, что вам нужно, это немного крепа, клея, ножниц и подарочной оберточной бумаги, которые вы не использовали в этот праздник.

Бумажные украшения - что тебе нужно?

  • Несколько рулонов подарочной упаковочной бумаги - желательно в блестящем цвете. Идеальной будет гладкая бумага или бумага с нейтральным рисунком - те, что с рождественскими мотивами, лучше сохранятся для следующей звезды.
  • Несколько рулонов крепированной бумаги - желательно в золотистом или серебряном оттенке. Помпоны в оттенках серого, черного и розового выглядят красиво.
  • Цветной картон.
  • Игла и нить, возможно, тонкая линия.
  • Ножницы, клей, степлер.

Бумажные украшения - карнавальная розетка

Чрезвычайно впечатляющий и чрезвычайно простой в оформлении, что любой может сделать. Для упаковки подарков лучше всего использовать мягкую блестящую бумагу (мы можем поспорить, что после Пасхи у вас, как обычно, будет хороший запас). Кроме того, вам понадобится степлер и нитка, на которую можно вешать розетки. Стоит сделать их разных цветов и размеров - подвешенные в окне или под потолком они будут красиво представлены в таком сочетании.

Бумажные украшения - помпон из крепированной бумаги

Это еще один простой патент на прошлогоднее новогоднее украшение. Вам понадобится папиросная бумага для помпонов (желательно слегка блестящего золотого или серебряного цвета) и шнурок. Независимо от того, можете ли вы похвастаться ручными навыками или нет - это украшение всегда выходит! Наилучший эффект достигается при повешении нескольких или даже нескольких помпонов рядом.

Подвесные помпоны из бумаги также могут быть выполнены из нескольких слоев салфеток или бумажных полотенец. Заменив крепированную бумагу, вы получите более легкий и более эфирный эффект.

Украшения из бумаги - самый простой способ подчеркнуть особый характер новогодней ночи

Shutterstock

Бумажные украшения - Гавайская гирлянда

Бумажная гирлянда из крепа - это классическое украшение для новогодней или карнавальной вечеринки и многих других случаев. Вы можете украсить его свадебной комнатой, детской комнатой или вечеринкой в ​​саду. Его реализация требует немного больше времени, чем в случае бумажной розетки или помпонов из крепированной бумаги - но конечный результат наверняка порадует всех гостей.

Бумажные украшения для очков

Резные усы, сердечки или звездочки, вырезанные из цветной бумаги, - это простой и недорогой способ декорирования бокалов для шампанского. Вы можете использовать готовые наклейки - или подготовить их самостоятельно. Вы можете найти много вдохновения, просмотрев, например ... аксессуары для фотокабины. Простые бумажные украшения следует менять красочными посыпками или коричневым сахаром (опустите край стакана в лимонный сок - и затем посыпьте).

Бумажные украшения - висячие сердца

Декоративные сердечки можно вырезать из подарочной оберточной бумаги или цветного картона. Лучше всего готовить их в трех разных размерах. Согните каждое сердце пополам. Вырежьте половину из них на столе и нанесите клей на бумагу. Вырежьте тонкую нить на срезанных сердцах (чтобы она проходила через центр каждого из них). Накройте другим сердцем и согните его половинки в другом направлении.

Накройте другим сердцем и согните его половинки в другом направлении

Shutterstock

-

Смотрите также: Цветы из бумажных полотенец DIY >>>

Меню на Новый год - идеи для закусок, горячих блюд и салатов >>>

Похожие

Что означает сокращение "FSL"?
Аббревиатура "FSL" имеет несколько значений: «Fsl» означает дружелюбный. Частично используется в текстовых сообщениях, чатах и ​​WhatsApp. Пример: "Ты мне нравишься (fsl)" «Fsl» означает: форма / сохранена (с расширениями файла) «Fsl» - это код ISO для французского языка жестов FSL означает потерю свободного пространства FSL означает: защитная полоса обода FSL означает: Fleet Support Limited (британская логистическая компания)
Веселье на свежем воздухе - что мы должны позволить детям делать? - младший
Наш недавний статья о сверхзащитных родителях вызвало много шума среди наших читателей. Мы писали о растущем числе родителей, которые преувеличивают с заботой о безопасности своих детей. Запрещая им самостоятельно исследовать мир, мы не позволяем им учиться независимости и оценке рисков. И это, как ни парадоксально, делает детей гораздо более травмированными,
Шампунь - как это влияет на волосы? Как навязать? Что лучше?
Цвет волос можно изменить несколькими способами. Нанесение краски, использование шампуня или окрашивание шампуня - эти три метода позволяют быстро изменить цвет при низких затратах. Краска проникает в структуру волоса, окрашивающий шампунь также частично попадает под шелуху волос, но не так глубоко, как краска, поэтому через некоторое время его можно мыть. В таком случае, что такое шампунь, что лучше шампунь или окраска шампуня, что дает шампунь и, наконец, какой шампунь является лучшим?
Салон в стиле прованс - что нужно помнить?
Прованс во Франции - это регион, который ассоциируется с идиллией и сельским спокойствием. Этот stamtd берет свой климат от провансальского стиля. Это стильно, по-домашнему и очень уютно. Дом, оформленный в этом стиле, соблазняет своим характером - в нем хочется сразу отдохнуть. Обратите внимание на украшения в романтическом стиле и характерную беленую мебель. Что вы помните об обустройстве гостиной в стиле прованс?
Вот Huawei Nova 4. Смартфон с дыркой на дисплее
Характерный отступ на дисплее iPhone X был скопирован почти каждым производителем телефона. Nova 4 от Huawei, если она кого-то вдохновляет, это не Apple. Идея фотокопирования здесь от Samsung. Мы понимаем, что не iPhone X был первым, кто продал телефоны с характерным отступом на дисплее - он сделал это существенный , Мы также помним, что
Типы обивочных тканей
Обивочные ткани позволяют не только создавать предмет мебели, отвечающий нашим потребностям, но также позволяют производить ремонт старой мебели, внешний вид которой мы просто хотим посетить. Широкий выбор обивочных тканей позволяет
Сексуальные проблемы по-прежнему табу среди мужчин. Наша врожденная (или, может быть, внушенная?) Гордос...
Сексуальные проблемы по-прежнему табу среди мужчин. Наша врожденная (или, может быть, внушенная?) Гордость запрещает нам обращаться за помощью к реальным специалистам. Просто посмотрите статистику Google, чтобы узнать, сколько парней там ищут помощи.
PIT 2018/2019 - Расчет с PITax.pl Легкие налоги
Расчет PIT 2018/2019 - руководство PITax.pl Приглашаем вас ознакомиться с руководством по урегулированию ПНТ 2018/2019, подготовленным PITax.pl Легкие налоги. Здесь вы найдете основную информацию о ежегодной клиринговой системе PIT 2018/2019. Следующая информация скажет вам, когда подать PIT-37, а когда платить PIT-36 и какой PIT должен быть выбран для данного дохода. Мы также советуем, как рассчитать иностранный доход в польском PIT, как проверить статус урегулирования, и, наконец,
Роль и использование жирных кислот в косметике
Что такое липиды и какова их функция? Конечно, вы часто сталкивались с дилеммой, связанной с выбором правильного косметического средства. Вы читаете свойства, приложения, а иногда даже композиции. Вы должны знать, что в нашей стране безопасность косметики и ее маркировка регулируются законом о косметике от 30 марта 2001 года. Одним из самых безопасных ингредиентов в косметике являются липиды. Он нерастворим в воде, а растворим в органических растворителях. Они встречаются
Бразильская и бикини лазерная эпиляция
Линия бикини - одна из самых неприятных областей для ухода, особенно в купальный сезон. Кажется, что, независимо от того, как часто мы получаем воск или когда мы последний раз брились, область никогда не бывает гладкой, безупречной внешности. Вне зависимости от того, вызывают ли изъяны ожог от бритвы, вросшие
Провансальский стиль
На протяжении многих лет Прованс был одним из самых посещаемых уголков Франции. Кто не хотел бы провести отпуск среди лавандовых полей и зеленых виноградников , наслаждаясь фирменными блюдами французской кухни? Узкие мощеные улочки, руины замков и залитые солнцем холмы придают этому региону уникальный характер. Прованс, однако, это не только живописные виды , но и уникальные интерьеры. Декор местных домов на протяжении многих лет вдохновлял архитекторов

Комментарии

Что лучше шампунь или пена?
Что лучше шампунь или пена? Красящая пена может работать в течение ночи - специальные пены предназначены для кратковременного окрашивания волос. Пена наносится на сухие волосы, и к ним прилипают краски, содержащиеся в косметике, что иногда может привести к неприглядному эффекту плохих волос. Такая пена может быть очень хорошим решением для вечеринки или отдыха. Есть также пены, которые наносятся на вымытые и влажные волосы. Они используются, чтобы обновить цвет или изменить его. Пену можно
Является ли тот факт, что мы не имеем полного контроля над освещением сцены, это всегда будет означать, что мы не сможем сделать успешные фотографии в данном месте?
Является ли тот факт, что мы не имеем полного контроля над освещением сцены, это всегда будет означать, что мы не сможем сделать успешные фотографии в данном месте? Не обязательно. В кажущейся безнадежной ситуации стоит рассмотреть возможность преобразования фотографии в черно-белую. Тогда проблема сбалансированного баланса белого и актерского состава выпадет, проблемы со слишком резким или слишком мягким светом могут быть выровнены или использованы для получения соответствующих творческих эффектов.
Или, может быть, вам просто нужно разорвать эти отношения, потому что вы оба их душите?
Или, может быть, вам просто нужно разорвать эти отношения, потому что вы оба их душите? Конечно, если есть взаимное соглашение, вы можете начать реанимировать отношения и их сексуальную сферу. Вы можете попытаться исправить все разными способами - хотя честные разговоры должны быть фиксированной точкой в ​​плане. То, как вы пытаетесь возобновить свою связь, во многом зависит от вашего творчества. Это может быть обычный вкус чего-то, чего вы никогда не делали, сумасшедший городской отдых, как
Узнайте, как он будет создавать побеленную мебель здесь: Салон в провансальском стиле - что стоит помнить?
Что вы помните об обустройстве гостиной в стиле прованс? Гостиная с романтическими душами Будет гораздо проще иметь гостиную в провансальском стиле, если в вашем распоряжении большая гостиная, а ваш дом расположен в живописной местности - тогда интерьер будет в порядке с тем, что расположено за
Какое поведение женщины относятся к тебе?
Какое поведение женщины относятся к тебе? Нам нравится бетон, это правда, но вы не можете продать все сразу! Мы прирожденные завоеватели и, несмотря ни на что, нам хотелось бы почувствовать, что нам удалось вас заполучить. Поэтому, если мы еще не знаем друг друга, лучше не пробовать слишком прямые уловки. Для этих смелых дам у нас есть совет: смелый подбор выглядит совершенно иначе, когда он восхитительно приправлен юмором. Женщины, которые посылают нам больше всего, это те,
Что делать в такой ситуации?
Что делать в такой ситуации? Наденьте обувь, носки для детских ножек, балаклаву или другие головные уборы, шарф, трубу или гольф на шею, большую куртку на себя и ребенка, берет с антеннами и ... выход 🙂 На снимке сын в балаклаве
Урегулирование ЯМ после крайнего срока - что делать?
Урегулирование ЯМ после крайнего срока - что делать? Как поселиться вместе или по отдельности? Могу ли я рассчитать PIT через Интернет и отправить его по почте? Как долго ждать возврата налога?
Что подарить женщине на ее праздник?
Что подарить женщине на ее праздник? Гвоздики и колготки? Да, около десятка лет назад это был стандартный подарок, подаренный всем вам 8 марта. Однако времена немного изменились, и вам нужно приложить немного усилий, чтобы сделать наш подарок более изощренным. Цветы и конфеты тоже избиты. Ювелирные изделия - довольно дорогой подарок. Хотите удивить своего партнера, пока не обанкротитесь? Подарком будет женское белье. Женщины любят ее, и дополнительная,
Что это значит - набор посуды?
Что это значит - набор посуды? Предполагалось, что один набор это: глубокая тарелка, плоская тарелка, маленькое блюдце, чашка и столовые приборы - вилка, нож, ложка и чайная ложка. На практике, однако, вы также должны включать кастрюли, миски и горшки , Как вы можете догадаться, с посудой после воскресного обеда для 3-4 человек будет легче обращаться с большими посудомоечными машинами. В устройствах меньшего размера
Что еще стоит знать?
Что еще стоит знать? Пятно - это не средство отделки поверхности дерева, а только его окраска. Таким образом, окрашенная древесина должна быть покрыта лаком, вощеным или полированным. Вы также должны знать, что окрашенная древесина, покрытая лаком, воском или лаком, станет немного темнее и станет глубже. Поэтому в этом случае стоит попробовать и проверить, покрыта ли древесина пятном, то есть лак или воск того цвета, который нам подходит.
Так что же мы видим в спа?
Так что же мы видим в спа?

Бумажные украшения - что тебе нужно?
Бумажные украшения - что тебе нужно?
Как навязать?
Что лучше?
В таком случае, что такое шампунь, что лучше шампунь или окраска шампуня, что дает шампунь и, наконец, какой шампунь является лучшим?
Салон в стиле прованс - что нужно помнить?
Что вы помните об обустройстве гостиной в стиле прованс?
Или, может быть, внушенная?
Или, может быть, внушенная?
Кто не хотел бы провести отпуск среди лавандовых полей и зеленых виноградников , наслаждаясь фирменными блюдами французской кухни?