Что такое падение напряжения? 12V Светодиодная лента для расчета длины провода

  1. Советы о том, как избежать падения напряжения при освещении светодиодной ленты:
  2. Пример 1. Запуск нескольких параллельных трасс на большие расстояния
  3. Пример 2. Создание параллельного соединения от источника питания и разделение трасс в разных направлениях.
  4. Пример 3: Используйте отдельные источники питания в разных местах
  5. Как определить правильный калибр провода:
  6. Как бороться с падением напряжения с помощью светодиодных лент RGB (изменение цвета):

Одна из самых важных вещей, которые следует учитывать при установке Светодиодные ленты является эффектом того, что называется « падение напряжения ». В цепях постоянного тока напряжение постепенно падает по мере того, как оно проходит по длине провода (или светодиодной ленты). Таким образом, с каждым футом провода доступное напряжение на каждой ноге постепенно уменьшается по длине провода. Это может привести к одному концу вашего стриптиз быть ярче, чем другой конец.

Советы о том, как избежать падения напряжения при освещении светодиодной ленты:

Есть несколько вещей, которые вы можете сделать, чтобы избежать падения напряжения в некоторых ситуациях. Величина падения напряжения будет зависеть от марки и потребляемой мощности Светодиодная лента. 12 В светодиодные ленты будут терять напряжение быстрее, чем 24V светодиодные фонари, поэтому, если вы ищете, что пробежки длиннее 40 футов, мы рекомендуем использовать полоски 24 В.

Чтобы предотвратить падение напряжения: Разделите длинные полосы светодиодных лент на более короткие полосы, затем подключите дополнительные « параллельные » провода от источника питания к каждой новой светодиодной полосе. Этот процесс может повторяться столько раз, сколько необходимо. Вы также можете проложить дополнительный провод от блока питания вдоль неразрезанной светодиодной ленты и подключить его, когда начнется падение напряжения. Просто убедитесь, что вы используете правильный проволочный калибр, как описано ниже.

Пример 1. Запуск нескольких параллельных трасс на большие расстояния

Если вы хотите установить непрерывный пробег более 90 футов ColorBright ™ светодиодные ленты (12 В постоянного тока 2,9 Вт / фут) и / или используют провод еще большей длины от источника питания к полосе, используйте параллельное соединение.

Пример 2. Создание параллельного соединения от источника питания и разделение трасс в разных направлениях.

Если вам нужно 60 футов Светодиодная лента освещения в левой / правой части бара или патио (или чего-либо еще), мы рекомендуем установить источник питания в середине трассы с одной 30-футовой секцией, идущей от источника питания влево, и одной 30-футовой секцией, идущей вправо. Опять же, это называется «параллельным» соединением.

Пример 3: Используйте отдельные источники питания в разных местах

В аэропорту Лонг-Бич установлены наши светодиодные ленты длиной 60 футов. В этом примере (2) используются наши 30-футовые трассы. 24V архитектурный теплый белый светодиодный свет , Они не хотели устанавливать блок питания посередине и включать свет в противоположных направлениях (см. Выше в Примере 2), поэтому они решили установить блок питания на противоположных концах 30-футовых прогонов, чтобы создать 60-футовый прогон с без падения напряжения Полоса не соединена посередине, и вы можете видеть, что нет видимого затемнения света (падение напряжения).

Как определить правильный калибр провода:

1. Рассчитайте общую длину провода от источника питания до светодиодной ленты.

2. Определите величину тока (в амперах) в проводе. Для этого добавьте общую длину (кадры) светодиодных лент, подключенных к источнику питания, и умножьте их на мощность на фут полосы (вы можете найти диаграмму мощности на фут, нажав Вот ),

Пример: Colorbright Изменение цвета RGB300 потребляет 4,4 Вт на ногу. Если вы используете 16 футов. (16 х 4,4) = 70,4 Вт

3. Разделите общую мощность ваших полос на 12 (при использовании полос 12 В), чтобы получить общий ток (в амперах). Если вы используете полоски 24 В, разделите на 24. Теперь у вас есть ток (в амперах).

Пример 1 : 70,4 Вт, деленные на 12 = 5,87 А
Пример 2 : 70,4 Вт, деленные на 24 = 2,93 А

4. Правильный калибр проволоки находится на пересечении ампер и ног, как показано в таблице ниже.

Примечание: сам провод потребляет ток. Если вы используете провода большей длины, чем общая длина полос, используйте следующую самую толстую проволоку. На шкале AWG НИЖЕ число указывает на более толстый провод.

Для вашей защиты:

Никогда не стоит постоянно работать с любой электронной схемой на максимальной мощности. Для достижения наилучших результатов, добавьте 20% маржи к вашим расчетам. Например, если ваше общее энергопотребление составляет 100 Вт, прибавьте 20% (Вт × 1,2) и предположите, что оно составляет 120 Вт. Затем продолжайте выполнять расчеты для источников питания и проводных датчиков. Это защитит вашу систему, чтобы она прослужила дольше и работала более безопасно.

Как бороться с падением напряжения с помощью светодиодных лент RGB (изменение цвета):

ПРИМЕЧАНИЕ. Это также относится к одноцветным светодиодным полосам, в которых вы установили диммер после блока питания и перед лампами.

RGB изменяющие цвет полосы света иметь дополнительный шаг при рассмотрении «Падение напряжения». Предлагаемые нами 12-полосные RGB-полоски со 150 светодиодами на катушке могут работать на двух целых катушках (32 фута), прежде чем произойдет заметное падение напряжения (4 катушки при 24 В). Полосы RGB 12 В с 300 светодиодами на барабане могут работать только на одном целом барабане до того, как падение напряжения станет заметным (2 барабана на 24 В).

Контроллер RGB это то, что заставляет цвета меняться. Это в основном посылает сигнал для управления огнями. Если вам нужно работать параллельно, но вы хотите одновременно управлять всеми огнями RGB одинаковыми цветами, вам нужно будет передать сигнал с первого запуска на второй.

Усилитель мощности используется, когда вам нужно передать сигнал с первого запуска на второй. Вот отличное видео, которое объясняет это в деталях.

Отказ от ответственности : Пожалуйста, проконсультируйтесь с профессиональным электриком, прежде чем делать какие-либо электрические работы. Эта страница не должна использоваться в качестве профессионального совета, это всего лишь руководство.

Есть вопросы или комментарии по установке?

Наша команда разработчиков проекта с удовольствием поможет вам! Пожалуйста, позвоните нам по телефону 1-844-FLEXFIRE или по электронной почте [email protected]

Похожие

Как одеваться в горах зимой?
... пример, из мериносовой шерсти. Эта шерсть обладает рядом полезных свойств. Прежде всего, он заботится о правильной температуре тела, которая является наиболее важной зимой. на во-вторых, он не кусается и не царапается, поэтому вы не чувствуете дискомфорта
Шампунь - как это влияет на волосы? Как навязать? Что лучше?
... вет волос можно изменить несколькими способами. Нанесение краски, использование шампуня или окрашивание шампуня - эти три метода позволяют быстро изменить цвет при низких затратах. Краска проникает в структуру волоса, окрашивающий шампунь также частично попадает под шелуху волос, но не так глубоко, как краска, поэтому через некоторое время его можно мыть. В таком случае, что такое шампунь, что лучше шампунь или окраска шампуня, что дает шампунь и, наконец, какой шампунь является лучшим?
Что означает сокращение "FSL"?
Аббревиатура "FSL" имеет несколько значений: «Fsl» означает дружелюбный. Частично используется в текстовых сообщениях, чатах и ​​WhatsApp. Пример: "Ты мне нравишься (fsl)" «Fsl» означает: форма / сохранена (с расширениями файла) «Fsl» - это код ISO для французского языка жестов FSL означает потерю свободного пространства FSL означает: защитная полоса обода FSL означает: Fleet Support Limited (британская логистическая компания)
Как визуально увеличить маленькую кухню? - экспертный совет
... как увеличить небольшую кухню , сегодня вы найдете лучший ответ. Важно отметить, что эти методы не заставят вас делать общий ремонт в квартире и совсем не дороги. Цвета, которые увеличивают интерьер В маленьких, маленьких комнатах стоит использовать яркие цвета, такие, которые отражают свет, освещая пространство как фотографическая диафрагма. Стены на кухне небольшого размера можно покрасить как краской
Как одеть ребенка на платок? Истины и мифы.
Редко проводятся консультации, по которым этот вопрос не задают. Это совершенно понятно. Сегодня я попытаюсь развеять некоторые сомнения, о которых вы говорите, и разобраться с несколькими мифами. Как одеть ребенка на платок? 🙂 Ношение ребенка само по себе связано с тем, что в дополнение к его системе терморегуляции ребенок также имеет в своем распоряжении систему терморегуляции родителя. Это особенно
ИСТОЧНИКИ И РИСНЫЕ МЕСТА по рецепту Ольги Смайл
ИСТОЧНИКИ И РАЙСЫ Сегодня я сделал рисовые блины, такие же пушистые, как блины. Они также легкие и нежные, потому что они приготовлены с минимальным содержанием жира. Я не жарила их на сковороде, я просто пекла. Как выяснилось в устройстве для блинов UNOLD 48165 , вы можете приготовить
КАК ОБОРУДОВАТЬ ВАННУЮ КОМНАТУ? 10 ванных комнат польских блоггеров
... вился в моем блоге в этом году очень часто. Я помог тебе спроектировать небольшую ванную комнату с уклоном , береги керамику в ванной использовать ли
Как подготовиться к депиляции?
Процедуры удаления волос позволяют нам достичь эффекта гладкой, шелковистой кожи за короткое время. Однако, как и с другими методами, кожа должна быть подготовлена ​​до депиляции. Какие есть препараты
Как обновить старую деревянную мебель? Сделай себе декоративный комод
... как внутри, так и снаружи. После высыхания первого слоя краски необходимо аккуратно отполировать предмет мебели в местах, где появились неровности.
Веселье на свежем воздухе - что мы должны позволить детям делать? - младший
Наш недавний статья о сверхзащитных родителях вызвало много шума среди наших читателей. Мы писали о растущем числе родителей, которые преувеличивают с заботой о безопасности своих детей. Запрещая им самостоятельно исследовать мир, мы не позволяем им учиться независимости и оценке рисков. И это, как ни парадоксально, делает детей гораздо более травмированными,
Овальный ковер
... пример, место для работы, игровая площадка для детей или зона отдыха. Овальный ковер визуально объединяет мебель вокруг него, вырезая его из остальной части комнаты. Овальные ковры хорошо работают в роли таких функциональных «островков», благодаря мягкой круговой линии и замкнутой форме. Ковры этой формы обычно доступны в небольших или средних размерах, благодаря чему большую внутреннюю часть можно разделить на несколько областей. Современные коврики в оригинальном стиле

Комментарии

Что лучше шампунь или пена?
Что лучше шампунь или пена? Красящая пена может работать в течение ночи - специальные пены предназначены для кратковременного окрашивания волос. Пена наносится на сухие волосы, и к ним прилипают краски, содержащиеся в косметике, что иногда может привести к неприглядному эффекту плохих волос. Такая пена может быть очень хорошим решением для вечеринки или отдыха. Есть также пены, которые наносятся на вымытые и влажные волосы. Они используются, чтобы обновить цвет или изменить его. Пену можно
Возможно, вместо того, чтобы обратиться за советом о том, как идеально почистить духовку, навести порядок в вашей жизни и организовать его так, чтобы сезонная уборка длилась как можно короче?
Возможно, вместо того, чтобы обратиться за советом о том, как идеально почистить духовку, навести порядок в вашей жизни и организовать его так, чтобы сезонная уборка длилась как можно короче? Весенняя уборка в ... жизни Избавиться от: Вы чувствуете, что должны проводить генеральную уборку дома, потому что все это делают? Откажитесь от давления. Избавься от вины. Ментальное чувство порядка, которое дает нам чистка, может быть достигнуто по-другому.
Узнайте, как он будет создавать побеленную мебель здесь: Салон в провансальском стиле - что стоит помнить?
Возможно, вместо того, чтобы обратиться за советом о том, как идеально почистить духовку, навести порядок в вашей жизни и организовать его так, чтобы сезонная уборка длилась как можно короче? Весенняя уборка в ... жизни Избавиться от: Вы чувствуете, что должны проводить генеральную уборку дома, потому что все это делают? Откажитесь от давления. Избавься от вины. Ментальное чувство порядка, которое дает нам чистка, может быть достигнуто по-другому.
Хотите знать, как предотвратить выпадение волос с помощью натуральной косметики?
Хотите знать, как предотвратить выпадение волос с помощью натуральной косметики? Попробуйте масла от выпадения волос, которые решат ваши проблемы с волосами.
Так что же мы видим в спа?
Так что же мы видим в спа?
Является ли тот факт, что мы не имеем полного контроля над освещением сцены, это всегда будет означать, что мы не сможем сделать успешные фотографии в данном месте?
Является ли тот факт, что мы не имеем полного контроля над освещением сцены, это всегда будет означать, что мы не сможем сделать успешные фотографии в данном месте? Не обязательно. В кажущейся безнадежной ситуации стоит рассмотреть возможность преобразования фотографии в черно-белую. Тогда проблема сбалансированного баланса белого и актерского состава выпадет, проблемы со слишком резким или слишком мягким светом могут быть выровнены или использованы для получения соответствующих творческих эффектов.
Что такое липиды и какова их функция?
Что такое липиды и какова их функция? Конечно, вы часто сталкивались с дилеммой, связанной с выбором правильного косметического средства. Вы читаете свойства, приложения, а иногда даже композиции. Вы должны знать, что в нашей стране безопасность косметики и ее маркировка регулируются законом о косметике от 30 марта 2001 года. Одним из самых безопасных ингредиентов в косметике являются липиды. Он нерастворим в воде, а растворим в органических растворителях. Они встречаются во
Теперь ты знаешь, что делать?
Теперь ты знаешь, что делать? Позаботьтесь о себе, и вы скоро увидите эффект!
Урегулирование ЯМ после крайнего срока - что делать?
Урегулирование ЯМ после крайнего срока - что делать? Как поселиться вместе или по отдельности? Могу ли я рассчитать PIT через Интернет и отправить его по почте? Как долго ждать возврата налога?
Так что же искать при поиске модных пышных платьев?
Так что же искать при поиске модных пышных платьев? 5 вещей, которые заставят вас выглядеть красиво в новом платье XXL 1. Выберите пушистое платье из толстого материала Надежный способ выделить складки, которые вам не обязательно показывать? Надевание одежды на материал, плотно прилегающий к телу. Замшевые платья следует шить из ткани, лишь слегка обволакивая фигуру. Сравнительно толстые материалы работают хорошо, но также легкий и воздушный туман. Однако
Сколько технического обслуживания вы хотите избежать?
Сколько технического обслуживания вы хотите избежать? Все женщины знают, что зона бикини является одной из наиболее проблемные области удаления волос потому что большинство методов удаления волос, кажется, вызывают больше проблем, чем решают. Лазерная эпиляция на линии бикини создаст гладкий, безупречный вид и предотвратит отрастание щетины и раздражение, которое вызывают другие методы

Есть вопросы или комментарии по установке?
Как навязать?
Что лучше?
В таком случае, что такое шампунь, что лучше шампунь или окраска шампуня, что дает шампунь и, наконец, какой шампунь является лучшим?
Что означает сокращение "FSL"?
Как одеть ребенка на платок?
Веселье на свежем воздухе - что мы должны позволить детям делать?
Что лучше шампунь или пена?
Возможно, вместо того, чтобы обратиться за советом о том, как идеально почистить духовку, навести порядок в вашей жизни и организовать его так, чтобы сезонная уборка длилась как можно короче?
Жизни Избавиться от: Вы чувствуете, что должны проводить генеральную уборку дома, потому что все это делают?